Регистрация: 07.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

не в восторге!

Отдыхали в отеле с 12.09-22.09.2015 (пегас), молодожены.

Первый раз в Египте, выбрали этот отель за приличные деньги, я расстроилась.

Приехали в отель около 19.00, нас сразу же заселили, номер был во втором корпусе около моря.

Номер дали с двумя полуторными кроватями, мы не стали его менять номера там все похожие (ездили с друзьями) за номер деньги так же не платили. Номер просторный но ремонт сделан неаккуратно, в общем это нас не волновало мы там только ночевали. Про уборку сразу скажу, белье не меняли ни разу, полотенца редко, бывало вещали его с полу обратно грязное-это большой минус!!!

Питание. Кормили хорошо разнообразно, мы не набирали еды нас все устраивало, не есть же приехали) Мороженое вкусное кстати. Я читала что еда в одном конце, а кофе чай в другом конце столовой, это верно, неудобно!

Алкаголь ужасный весь, пиво как вода. Бармэны злые постоянно причем, был один хороший по вечерам работал вечно над всеми прикалывается....

Море море, вот зачем я туда поехала- ТАМ ЕГО НЕТ!!!500 метров по понтону пройтись тогда да...а у берега там чуть ниже колен-это в прилив.

Бассены всегда чистые, всегда есть место под зонтиком.

Анимация, девочки Ира Яна хорошие всегда всех зовут, но тут уже зависит от людей на сколько кто активен!

Вообще отель спокойный тут нет движухи никакой...

И обязательно возьмите экскурсию у Ахмеда на батискафе нам понравилось, он сам вас найдет на море или у бассейна)

В общем второй раз бы я не поехала в этот отель ни за что!

хорошее питание красивая ухоженная территория
нет моря плохая уборка
Добавлено 08.10.15 13:25 (1 493 символов в тексте)

18:53 14.10.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отеля Jasmine Palace Resort & SPA и за Ваш комментарий.

Мы очень рады, что Вам понравился номер, питание, анимационная команда, разнообразие бассейнов.
Если Вас не устраивала уборка номера, то Вы могли бы обратиться с данной жалобой на ресепшн или на стойку гест релейшн.
Алкоголь в отеле не разбавляется, это местный алкоголь.
Море есть, но есть как приливы, так и отливы, что мы уже, к сожалению, изменить не можем. Для удобства гостей был построен пирс, в конце которого можно поплавать.
Бармены в нашем отеле дружелюбные и приветливые. Многое зависит от поведения самих гостей тоже.

С уважением,

Менеджмент отеля