Регистрация: 15.03.13
сентябре 2015
26.09.15 - 06.10.15

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле с 26 сентября...

Всем добрый день! Отдыхали в данном отеле с 26 сентября по 06 октября 2015г.

После поездки в Сиде в 2008 году желания отдыхать в Турции не было, т.к одна главных составляющих пляжного отдыха - море - было постоянно неспокойное с огромными волнами и мутное. Видимо, не повезло нам просто. Здесь же я просто обалдела от прозрачного, кристально чистого моря с замечательным заходом, всё же галечный пляж с незначительными неудобствами имеет и огромный плюс. Да, лежаки нужно занимать пораньше, если нужно рядом и больше двух, но что поделаешь, отель забит полностью. Первый раз за все поездки в жаркие страны не была в бассейне, в принципе и не жалею, говорят вода холодная была.

В остальном полностью согласна с предыдущими отзывами - всё отлично с обслуживанием, питанием, оснащением номеров и т.д.

Единственное мне не очень комфортен был ледяной душ на пляже и везде холодные напитки, но это просто я такая теплолюбивая привереда, мужа всё устраивало, а внуку и себе разбавляла соки кипятком, поэтому не особо напрягало.

Пробовали продлить номера, не получилось, видимо отель и к концу сезона заполнен на 100%. Уверена, что при наличии свободных номеров нам обязательно пошли бы навстречу.

И в заключение хочу отметить, что отель достойный, рекомендовать друзьям и знакомым буду однозначно.

Спасибо за приятный отдых руководству отеля и всему обслуживающему персоналу, а собирающимся посетить это чудное место туристам хорошей погоды и позитивного настроя. Всё будет хорошо, не сомневайтесь!

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.10.15 13:26 (1 520 символов в тексте)

17:53 09.10.15

Здравствуйте,
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Елена (8)