Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15

Самый незабываемый отдых!!!

В данном отеле отдыхали с мужем и дочкой с 29.09 по 06.10.2015 года. Сказать, что отель хороший-это ничего не сказать!!! Отель просто замечательный!!!!! Это самый лучший отдых, который у нас был!!!Изначально выбирали его по фото и отзывам отдыхающих. Летели от Библиоглдобуса, в целом все понравилось, без претензий. При заселении в отель нам дали номер на первом этаже. Нам не понравилось, что там вместо одной двухспальной кровати и одной детской кровати, стояло две односпальные кровати, между ними тумба. Позвонили девочкам на ресепшен, в течении 20 мин. переселили в другой корпус, на второй этаж с теми кроватями, которые мы хотели.(номер 4208)Балкон выходил на пруд с лебедями. спа-центр, детский мини-клуб. В номере всё работало исправно! Единственное, хотелось бы обратить внимание администрации отеля на уборку в номерах: грязная посуда стояла у нас два дня, попросили поменять постельное белье-не поменяли. Читала в предыдущих отзывах, что некоторым не хватало разнообразия блюд. Ребята, в этом отеле кормят просто потрясающе!!!Каждый день праздник живота!!!!Мясо, рыба, разнообразные овощи на гриле, на пару, обалденные сладости и всегда много фруктов. Детский стол не особо разнообразен, но всё необходимое (супы, каши, вторые блюда, молочка) есть!! Обслуживающий персонал ресторанов и баров очень приветлив, всегда улыбаются, здороваются, быстро выполняют просьбы!!! одно маленькое замечание: мойте посуду лучше) Особенно чашки!

Территория отеля большая и очень ухоженная, бассейны чистые!!!!

Теперь анимация: Ребята вы супер!!!!!Спасибо вам за наше прекрасное времяпрепровождение!!!Вы не давали нам скучать)!!!Лукас, Мемет, Хасан, Оксаночка, Тучи, Саша-мы вас будем помнить всегда!!!В компании с вами было очень весело, интересно. Игры в бочу, дротики, игры у бассейна, на траве-где мы только не участвовали. Ребята просто молодцы!!!Очень общительные, простые в общении, внимательные и очень позитивные!!! Мы вас любим!Нам будет вас не хватать! Надеюсь, что мы снова с вами встретимся!!!!!

Вечерние шоу-программы очень интересные, яркие, иногда смеялись до слёз))Спасибо всё той же анимационной команде и приезжим коллективам!

Детская анимация, ребятки, спасибо вам за отличное настроение нашей дочи. Всегда с огромным удовольствием бежала к вам!!!! К сожалению не знаю имён девочек и мальчика из Украины, но всё равно выражаем огромную благодарность!!!!Ребятишки пекли печенье, были врачами, индейцами. К ним приезжал санта-клаус с подарками. Постоянно детишки были заняты творческой деятельностью:рисовали, делали аппликации, поделки. Скучать было некогда! Вечерняя детская программа с танцами, песнями, стихами в исполнении самих детей, очень трогательно и весело!!!Спасибо вам ребята!!! На пляже лежаков всегда хватало всем, вход в море не очень удобный, галька даёт о себе знать. Но если в специальной обуви, то нормально. Была прямо на пляже пенная вечеринка-это просто бомба!!!!!Радовались как дети)))

В целом отель нас очень порадовал, мы обязательно вернёмся туда снова!!!!Отдых прошёл здорово, весело, на одном дыхании позитива и хорошего настроения. Мы желаем отелю только процветания!!!! Надеемся, что после реконструкции он будет еще круче!!!!!Спасибо вам всем за наши позитивные эмоции, оставшиеся после пребывания в Allva Donna World Palace!!!!! Кто хочет круто отдохнуть-всем туда, не пожалеете это точно!!!!!!

анимация разнообразие блюд ухоженная территория водные горки чистый пляж чистая вода в бассейнах приветливый персонал красивые номера
галечный пляж уборка в номерах плохо помытая посуда
Добавлено 08.10.15 13:51 (3 347 символов в тексте)

12:04 09.10.15

Добрый день!
Скажите, а анимация в октябре работает в том же режиме? планирую отдых с ребенком 4 года, выбираю отель.

17:55 09.10.15

Здравствуйте,Ирина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace