Регистрация: 08.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.09.15 - 02.10.15

Только на выходные. Не для длительного отдыха

Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 27 сентября по 02 октября. Остановились в отеле "гималайский дом". Номер неплохой. Отношение персонала отвратительное. Несколько раз просили сделать уборку. На наши просьбы не реагировали. Обращались лично к горничной, на ресепшн, к администратору по телефону. Слышали только обещания. Когда мы заселились, номер был не очень чистый, кругом пыль. На просьбу протереть пол горничная ответила: я сегодня ТАК замоталась! Это где такое видано? Полотенца нам поменяли один раз за 5 дней! Полотенцесушитель не работал. В номере было очень холодно, не отапливался. Попросили обогреватель. На что нам ответили: 500 руб./сут.! Но ведь не наши проблемы, что у вас в отеле такая холодина! Так как наш отдых пришелся на будние дни, развлечений не было никаких. Всё закрыто, музеи не работали, аттракционы не работали, лабиринты закрыты. В общем, тухляк полный, заняться нечем совсем. Еда... в Трапезной просто отвратительная. В Корчме из итак мизерного меню в наличии оказались только драники, тоже невкусные. В ресторане в отеле Непал еда пресная, дорого и невкусно. Все мероприятия проводятся только в выходные дни. Не рекомендую ехать туда больше, чем на один-два дня, и только в выходные. Естественно, персонал не принес нам никаких извинений. И из-за такого наплевательского отношения мы туда больше не вернемся. Всем своим знакомым и друзьям крайне не рекомендую это место.

природа тишина
плохая еда наплевательское отношение персонала грязь в номере
Добавлено 08.10.15 13:52 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)