Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
19.09.15 - 30.09.15

отель для спокойного отдыха. отличный большой песчаный пляж...

отель для спокойного отдыха. отличный большой песчаный пляж, неплохой домашний риф. разнообразная и отлично приготовленная еда безнадежно испорчена перцем и солью.(понравилось и название ресторана - Сука Хана). Анимация - на уровне команды КВН пионерлагеря 60-х годов прошлого столетия, ностальжи)))))). Уборка в номерах ежедневно со сменой белья, лебеди и обезьяны за 1 долл без вопросов. (правда один из уборщиков очень наглый и назойливый) Дайвклуба в этом отеле нет и никогда не было. в 10 минутах ходьбы, на набережной есть дайвклуб "Экстра дайверс", только там никто по-русски не говорит. отныряли с ними в лучшем виде - дельфины, акулы, черепахи - всё как положено, без проблем (правда дороговато). Те кто пишет что в Марса Аламе обалденные рифы, видимо никогда не видел других. или это пишут работники отелей... В целом отдых удался.

Добавлено 08.10.15 15:30 (852 символов в тексте)

14:40 09.10.15

Добрый день! отдыхали в тоже время, думали одни такие дайверы... мы ходили в Emperor Divers (раньше они были при отеле, но недавно вернулись в Мекку в Port Ghalib отель Марина) если не сложно, расскажите куда и за сколько ездили с Extra Divers?

20:23 13.10.15

Уважаемый Сергей!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены работой анимационной команды и питанием в главном ресторане. Эти комментарии были взяты на заметку наших менеджеров, которые учтут все комментарии для будущих гостей.
Кстати хочу отметить, что название главного ресторана Souq Al Hana - Сук Аль Хана.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib