Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

отличный отдых получился

Были с мужем в этом отеле в конце сентября - начале октября 2015 года.

Приехали в отель поздно.Заселили сразу и отправили на ужин. Номер неожиданно дали категорией выше оплаченной. Правда на первом этаже. Мы пытались поменять, но, посмотрев предложенные варианты, остались в своем. И не пожалели. Прямо из номера выходили купаться по утрам, за напитками в бар на пляже и т.д. В общем для нас это оказалось неожиданным плюсом. На террасе лежак, и я загорала иногда прямо на нем. Номер приличный, мебель тоже. Холодильник только ничего не охлаждал, так как при выходе из номера электричество отключается совсем. Уборка хорошая, что за $, что без него. Что-то искала, пришлось заглянуть под кровать. Там тоже чисто.

По питанию писать не буду - все описано до меня. Все есть, качественно, даже каша овсяная на завтрак. Пять с минусом ставлю только за то, что выбор фруктов скромен. Страна южная. Хоть бы раз арбуз или персик какой.

Персонал, на мой взгляд, отлично выполняет свою работу. По мере сил старается решить все проблемы отдыхающих. Разговаривают очень доброжелательно. Пару раз становились свидетелями того, что наши туристы пытаются конфликтнуть, так менеджеры и гиды всегда аккуратно уходят от словесных перепалок. Даже неудобно за наших становилось. Разницы по отношению к нам и иностранцам не заметила. Персонал владеет, естественно, английским, многие русским.

Море, лагуна, все отлично. Единственно, лестницы на вход в море то ли отломались, то ли так и задумано, в общем, в отлив выбраться из моря неподготовленному человеку не просто. В лагуне всегда можно купаться, когда море неспокойное.

Особенно хочу отметить то, что этот отель 16+. Это супер-идея. Думаю, что именно это обстоятельство позволило за неделю так отдохнуть от суеты, как не получалось давно. Вообще в отеле все очень продумано. Отель большой, но нигде нет ощущения толпы: нет очередей за едой, лежаков на пляже всегда хватало, можно не занимать.

Анимация в наличии, но мы так устали от суеты, что наслаждались удовольствием ложиться спать рано, и спать часов по 10.

Резко отрицательные впечатления оставил только туроператор Анекс-тур. Они мало того, что умудрились перенести обратный вылет еще до вылета из Москвы с 18,55 на 6,40 утра (-12 часов отдыха), так и в вечер перед отлетом опять передвинули рейс еще на час раньше и поменяли аэропорт прилета и по итогу мы прилетели в Шереметьево, а машина осталась в Домодедово. Таким образом, в оплаченные сутки мы уехали из отеля в 1.45 ночи.

ЧТОБ Я ЕЩЕ РАЗ КУДА-НИБУДЬ С АНЕКСОМ - НИКОГДА,

В общем, в этот отель с удовольствием вернусь, пожалуй, еще. Но только не с Анексом.

все хорошо
нет
Добавлено 08.10.15 16:53 (2 631 символов в тексте)

23:14 11.10.15

Ой Анекс это отдельная попа .Но проблема в том,что из России можно бронировать путевки в этот отель только или Анекс или Тез Тур.Поэтому туроператор худшие из худших.

11:22 12.10.15

Уважаемая, Галина!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Галина (1)