Регистрация: 03.08.10
июне 2015
26.06.15 - 09.07.15

супер отдых!!!!!!!!!!!!!

отдыхали с дочкой 16 лет и друзьями с 26.06. по 09.07.2015г. в Турции уже шестой раз были. каждый раз выбираем отель(после первой ну оооочень неудачной поездки) тщательно - в основном на этом сайте, по отзывам,описанию и т.д. выбрали этот отель и НЕ ОШИБЛИСЬ!!!!!

номер - великолепный, с прямым выходом на бассейн, в номере комфорт ощущается во всем и даже совершенно не напрягают прозрачные стеклянные двери в душ и туалет. уборка как и везде в Турции, но очень доброжелательная горничная, готовая в любой момент выполнить вашу просьбу.

питание - выше всяких похвал. разнообразие во всем - и мясо в разных вариациях (говядина, баранина, печень, язык, мясо курицы и индейки, утка) практически всегда и много; и овощи приготовленные (варенные,пареные, тушеные, на гриле) и свежие; салаты несколько штук в ассортименте все съедобные; всевозможная нарезка из рыбы, мясная, сырная(сыра сортов 6-8 всегда); рыба тоже в разных вариациях и много и жареная и на гриле и соленая и копченая; сладости - это рай для сладкоежек всего много, разнообразно и вкусно; фрукты всегда и разнообразно, ассортимент не так уж и велик, но это не критично и вполне хватает; очень даже ничего супчики хоть и пюре, но вкусные - несколько раз даже лапша домашняя была и борщ.Это все в основном ресторане. В течении дня можно перекусить - у бара возле бассейна и в баре на пляже.

территория отеля - небольшая, очень продуманное и компактное размещение все под рукой, не нужно далеко ходить и в то же время нет толпы нигде хотя отель не маленький. много мест для отдыха - какие-то диванчики, скамеечки, шезлонги и т.д. комфортный и необычный амфитеатр.

сервис - до такой степени отзывчивый и доброжелательный персонал. где бы ты не проходил, где бы ты не был всегда персонал здоровается и улыбается. поверьте, после такого отношения и настроение всегда на все 100% и совершенно не хочется никакого негатива самому излучать. небольшие есть нюансы - в ресторане в предпоследнем закрытом зале есть мальчонка официант, который гостей не видит кроме девочек в коротких юбках и с длинными волосами (нас это не напрягало, было смешно наблюдать... кому-то может и не понравилось), на пляже в баре тоже один не очень доброжелательный официант - как-то с пренебрежением относился к гостям отеля, но очень избирательно, похоже, боялся отпора (нас не трогал - старался угодить), но к некоторым.... некрасиво выглядело, и очень не понравился отельный гид КОРЭЛА - терял всякий интерес к отдыхающим сразу после первой инфовстречи и если ты не изъявил желания поехать на экскурсию сразу начинал грубить и злиться (но это,конечно, не к отелю претензии, а к туроператору). остальное все в норме - весь персонал как муравьи копошатся целый день в отеле, каждый занят своим делом - и моют, и трут, и чистят, и поливают, и сажают и главное никому не мешают и незаметно все это делают.

пляж - классный! шезлонгов всегда много и свободно, великолепный пирс, на котором можно и позагорать и купаться. песочек и на пляже и в море. на дне иногда попадаются камни большие, но это не страшно т.к. их видно и просто нужно внимательно глядеть под ноги. пока мы отдыхали постоянно по вечерам и рано утром, похоже, дно очищали от камней - утром приходили на пляж, а там на бережку лежала груда камней, которую тут же вывозили. наблюдали мы эту картину ввиду того, что на пляж рано приходили (где-то в 7.30 - 8.00). думаю,что к следующему сезону почистят все - отелю-то всего лишь год. кто-то писал в отзывах, что далеко от отеля до пляжа - это не совсем так.... да некоторое расстояние есть, но дорога очень комфортная между 2-мя отелями по цветущей дорожке, красиво заасфалитированной и зеленой. можно доехать на небольших машинках - но это интересно маленьким детям прокатиться и не более того...

в заключении всего могу сказать - поезжайте смело в этот отель, не пожалеете, отдых ваш будет прекрасным. буду рада, если мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля.если есть вопросы пишите - отвечу всем.

Добавлено 08.10.15 16:55 (3 949 символов в тексте)

10:43 12.10.15

Согласна по поводу отельного гида CORAL. Хам и грубиян. Особенно это заметно, если у него туристы не купили экскурсии. Текущие вопросы, которые возникают у туристов на отдыхе, не решает. И это не только мое наблюдение. Хотя на первой инфовстрече обещает это делать. Туроператору CORAL следует обратить на это внимание.

21:02 12.10.15

По поводу гида согласна ,очень неприятный тип.

Все отзывы лариса (2)