Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель твердая 3ка!

Заселение в отель в 14.00 , даже если ты прилетел ночью все ровно будешь ждать (( люди сидят на ресепшене как на вокзале , питание так же как везде практически одно и то же только фрукты режут на мелкие кусочки а если попросишь целиком на тебя будут смотреть глаза полного безразличия к твоей просьбе, Да и самое главное в еде или в воде есть что то такое что приводит к спазмам в нижней части живота и соответственно без таблеток тут ни как не обойтись по словам отдыхающих многие не слезают с унитаза!

Море и кораллы исключительные ездили на дайвинг даже там нет столько рыб )) даже приплывает наполеон " миша" в этом плане мы все обалдели и на пляже песок мелкий в этом этот отель превосходен , но на этом все приятное заканчивается ( на пляжу один бар и нет туалета это пипец в баре естественно люди стоят в очереди а свои естественные потребности думаю делают в море так как что бы добежать до туалета это надо подниматься в гору по серпантину.

Вечером все бассейны закрыты и жизнь там проходит практически на ресепшене анимация на пляжу не плохая а вот вечером практически никакая , так называемый анфитеатр ужасен ночная дискотека тоже под ресепшеном , короче не впечатлило. Полотенце можно менять только один раз в сутки если сдал в обед больше тебе ни кто его не даст пока добрый менеджер не позвонит или не сходит туда с тобою на разборки, хочу отдельно остановиться на этом , если какие либо проблемы советую на прямую обращаться к менеджеру он мужик классный и решает вопросы!

Добавлено 08.10.15 18:02 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Наиль (1)