Регистрация: 08.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых на 5+

Здравствуйте!Хотелось бы тоже оставить отзыв об этом прекрасном отеле!Мы были в отеле в сентябре этого года и остались очень довольны.летаем в Египет почти каждый год и кажется нашли отель в который хочется еще и еще раз возвращаться!Заселили нас через час как мы прилетели ночным рейсом.Номера большие,все есть(душ,ванна)это очень удобно когда вас двое.Уборка проводилась по желанию проживающих.Всегда с улыбкой и извинениями если не успел с утра убрать.По поводу питания.Мы были во многих отелях Египта,но такого ассортимента ни когда не видели.Нам кажется было все(рыба,мясо всех сортов,суши,супы очень и очень вкусные.каши)ну все что душе угодно.Просим шеф.повору передать большое спасибо!!!!Море отличное.Вход с понтона.но ты попадаешь в великолепную лагуну.Каждый день мы видели там ската и множество разных рыб,а кто не боится глубины чуть дальше можно поплавать.Персонал очень хороший.Все здороваются,улыбаются. Аниматоры ребята стараются уделить всем время и внимание.Так как отель пока не полностью открыт, вас сразу запоминают по именам и зовут поиграть или позаниматься йогой и т.д.И еще хочу отметить работу заместителя ген.директора отеля Нагиба.Очень внимательный и доброжелательный человек,который каждый день интересуется как проходит ваш отдых.Спасибо!Мы будем всем друзьям советовать этот отель.

Марина оценил сервисы

хорошие и большие номера отличная кухня лагуна в мор .отзывчивый персонал
Добавлено 08.10.15 18:21 (1 316 символов в тексте)

15:29 16.10.15

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ремонт здания как - то мешает отдыхать??? например запах краски, пыль, грязь? Спасибо . И правда ли что отель так расположен что постоянно дует ветер.

20:56 19.10.15

Здравствуйте! Отель не ветреный .Просто есть с чем сравнивать..Ремонт ведется ,но мы его не замечали и не слышали.Вообще мы купались только в море и лежаки занимали только там.Если любите и хотите спокойный отдых Вам туда!Я думаю Вы не пожалеете.