Регистрация: 01.08.15
сентябре 2015
12.09.15 - 21.09.15

3.8

Отдых удался , но рейтинг отеля завышен

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком 3 года и с друзьями у них тоже ребёнок 9 лет.Начну с минусов ,но по крайней мере для нас с детьми огромная территория ,еда ,напитки .Отель не для лентяев очень много ходили взяли номер около моря так как приехали за ним ,а не чтоб барахтаться в бассейне как иностранцы хотя бассейн в который не пускали с детьми был классный .Удалось сходить в него несколько раз ,благодаря аниматору Марго детский клуб работал отлично детей не вытащить!Но вернёмся к нашему номеру 467 убирались нормально каждый день все исправно работало море рядом ,но ресторан главный находился оченььь далеко поэтому наши друзья не последовали нашим советам идти в главный ресторан и поели около бассейна и отровились .Им надоело ходить.Конечно ходят автобусик но мы очень редко попадали на него.Еще хочу отметить что от 5 ждали большего фруктов мало ,мало морепродуктов напитков много платных.Даже пенная вечеринка была ито платная .Есть с чем сравнивать нам и нашим друзьям поэтому отель на твёрдую четверку .Из плюсов море и классных заход для детей ребёнок не вылазил с моря .Но из за инцидентов у друзей у моря тоже боялись есть!Кстати наш гид от Пегаса была Ира не очень дружелюбная девушка грубо разговаривает.

красивая территория море детская анимация
питание напитки платные развлечения
Добавлено 08.10.15 19:15 (1 225 символов в тексте)

16:59 20.10.15

А с чем конкретно сравниваете? Турция?

21:29 26.10.15

Уважаемая Юлия,
спасибо за ваш отзыв и отдых в нашем отеле!

Нам очень жаль, что у ваших друзей были проблемы с желудком. Но мы не согласны, обозначить это как отравление, так как для этого потребовался бы мед. осмотр и конечно же соответсвующие анализы. Мы не можем отрицать, что случаи расстройства желудка могут произойти из-за многих факторов, таких как "чуткая реакция некоторых туристов/путешественников к изменению климата, изменение времени и необычных продуктов, другие испытывают проблемы с желудком просто из-за самого факта путешествия". Мы находимся в массовом туризме, система все включено это когда общая среда для всех гостей одинакова. Это означает, что все наши гости едят ту же пищу и пьют те же напитки, так что любой недостаток с нашей стороны, безусловно, повлиял бы на подавляющее большинство гостей.

Мы конечно же надеемся еще раз увидить вас в качестве наших гостей и будем рады встрече с вами!

Спасибо
Администрация

21:00 09.11.15

Всем добрый день!
Отдыхал с семьей в мае 2015, отель очень понравился.
Поверьте Юлия, это отель лучше тех, где я был в Египте. Не все конечно идеально(номера, обслуживание), но хорошая еда, класный пляж для детей и взрослых, хороший РИФ!!! Ну и конечно же Итальянский ресторан, СУПЕР!!!

19:12 11.11.15

Юлия , что то мне подсказывает , что в Египте Вам сравнивать особо не с чем , т.к. данный отель один из лучший для отдыха с детками , есть песчаный заход , хорошее обслуживание , выбор питание и качество , опять же , как для Египта - отличный!!! Если Вы конечно сравниваете его с Бароном или может быть еще каким нибудь самым дорогим отелем Египта , тогда да , данный отель будет по проще! В остальном это очень хороший отдых , за более ли менее приемлемые деньги.

19:14 11.11.15

Так же хочется добавить , что огромная территория не может являться минус , если Вы знаете куда едите , т.е. если бы отель перед бронированием Вы смотрели , для кого то большая территория в данном отеле - это плюс.

02:29 12.11.15

Единственный минус данного отеля это завышенная цена ((( отдыхала в данном отеле два раза, к большому моему сожалению третий отпуск в Египте пришлось провести в другом отеле т. к. цена на Султан была нууууу ооочеень ууужжж.