Регистрация: 08.10.15
сентябре 2015
28.09.15 - 05.10.15

в четвертый раз в Фонаре

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 28 сентября по 5 октября 2015г. В Египте были 14 раз. Очень любим эту страну за необыкновенное море. Мы немолодые люди, поэтому после напряженной работы ищем уединенный уголок, где можно провести время с книгой. Тусовка нас не интересует. Песчаный пляж, чудесный вид на закате дня с бокалом вина. В номере ежедневная уборка, лебедей "крутят" из полотенец каждый день. Оставляли доллар чаевых. Это в культуре страны принято. В ресторане еды предостаточно, все вкусно, официанты "носятся" по залу, пустая посуда не задерживается на столах. Были в этом отеле в 4-й раз. не разочаровались. довольно крутой спуск к морю, если есть проблемы с ногами, нужно предварительно посмотреть фото и оценить свои возможности. Очень понравилась Тамара - менеджер по работе с клиентами, внимательная, компетентная, тактичная, в общем, человек "на своем" месте. Единственный минус - Ахмет на ресепшене. просто позорит отель, вымогая денег у посетителей. предлагает "номер по-лучше" и т. д. Тогда, когда это его прямая обязанность уделить внимание посетителям и, по-возможности, учесть их пожелания при поселении. Я пожаловалась на него администрации и, надеюсь, что больше его не увидим. Очень многие на пляже жаловались и вынуждены были давать 10, 20, 50, 100 дол. лично ему в карман. пляж отеля находится в бухте, в которой никогда не бывает шторма, и вода всегда теплее на пару-тройку градусов, чем в других местах. это очень важно.

сказочное море отличная кухня чистота в номере ухоженная территория близость к эль меркато
ахмет на ресепшене
Добавлено 08.10.15 19:49 (1 484 символов в тексте)

18:44 15.10.15

А в море комфортно плавать или там до буйков мелко . Мешают ли плаванию коралы?

22:43 16.10.15

вполне комфортно, можно без специальной обуви. дно песчаное. до буйков глубина местами достигает больше 2 метров

14:16 19.02.17

Уважаемые Гости!