Регистрация: 08.08.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Приличная пятерка

Лучше поздно, чем никогда. Отдыхали в этом отеле в октябре прошлого года в составе 12 человек, 4 семьи. Прилетели вечером, нас сразу же заселили в номера, номера хорошие, просторные. У друзей номера выходили то ли на дорогу, то ли на стройку, они сходили и без проблем без доплат поменяли.

Море - замечательное, чистое, заход хороший. Пляж правда узковат. До пляжа идти пешком 5 минут, хотя гольф-машины ездят чуть ли не каждые 5 минут.

Питание в данном отеле просто супер! Каждый день тематическая кухня, постоянное разнообразие и вкусные супчики. Алкоголь приличный, на ужин всегда на входе коктейли, пиво -мягкий приятный вкус. Порадовало наличие чайника, чая и кофе в номере, можно с утречка попить перед завтраком.

Территория чистая и компактно соединена мостами между корпусами, очень удобно ходить из корпуса в ресторан.

Есть свои водные горки, можно позагорать, проплыв на ватрушке по ленивой речке вокруг отеля.

Каждый вечер анимационные представления, днём также много конкурсов, водное поло, мой сын дважды становился чемпионом по дартсу.

В целом отличный отель с прекрасным сервисом. Рекомендую!

питание территория номера анимация
нету
Добавлено 08.10.15 20:23 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Денис (10)