Регистрация: 14.09.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отель для отдыха

Спасибо Улусой за прекрасное время. Разместили нас быстро. Номер был стандарт -на первом этаже с выходом во дворик, где стоял столик и стульчики. Всегда там было тихо и спокойно. компания наша состояла из мамы, папы и двух сыночков: 8 лет и 2 года. В номере большая двухспальная кровать, кровать односпалка в нише и детская кроватка для малыша. Сейф в номере - бесплатно. Телевизор с русскими каналами. В санузле душ. В холодильнике пополнялась вода.

По всей территории размещены двухэтажные бунгало с извилистыми дорожками, все утопает в цветах и зелени. Вечером очень здорово там прогуливаться. Есть специальные беседки, где можно посидеть на лавочках или качелях. Идя в главный ресторан, постоянно проходили через кофейню, где обязательно баловали себя чашечкой турецкого кофе. все расположено компактно - и это очень удобно. Отдыхали мы почти всегда возле бассейна, которые сделаны по уму и малышне хорошо и для взрослых удобные. Миниклуб тоже рядом. Ребенок сам туда ходил и сам приходил, если хотелось поплавать. На море тоже все удобно - всегда были свободные лежаки, да и вход в море комфортный. Есть пирс, там есть где зарядить телефон.Стоят аппараты для сушки мокрого белья. Полотенца выдают по спец картам.

Аля-карт не посещали. Не было необходимости - в главном ресторане всего в избытке. Кормили вкусно. Спасибо ребятам стараются и все что ни пробовали - было достойным.

СПА небольшой, бассейна нет. Но и толкучки там не было - есть турецкая, финская сауна, парная, душевые. Конечно можно заказать различные процедуры.

На центральном пятачке есть магазины - продавцы не приставучие, а цены вполне приемлемы. Часто даже ниже, чем в поселке.

Еще раз - Спасибо за отдых!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 08.10.15 22:10 (1 722 символов в тексте)