Регистрация: 14.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

Спокойный приятный отдых

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя детьми 5 лет и 1 год 8 мес. С 20 по 27 сентября 2015 года. Трансаэро задержал вылет на 3 часа, поэтому в отель приехали около 22 часов. Ужин конечно закончился, но в данном отеле есть поздний ужин: сэндвичи, банановые чипсы, напитки, так что голодными не остались. Кроме того, на рецепшене при заселении сразу предложили прохладительные напитки. Заселили быстро, все объяснили, проводили до номера, отнесли вещи. Номер был с выходом на улицу и видом на крытый бассейн. Очень удобно с маленькими детьми. Бассейн буквально в 10 шагах от номера. Погода была очень комфортная, море теплое, поэтому бассейн посещали только когда море штормило 1 день. Пляж чистый, лежаков и зонтиков достаточно. Море достаточно мелкое, но вход в море каменистый и неровный. Нужна специальная обувь для детей. Это,пожалуй, единственный недостаток. В остальном все было замечательно. Питание хорошее,если что-то заканчивается, тут же подносят свежее. Мы ходили в разное время и ассортимент всегда был полный. Очень приветливый доброжелательный и внимательный персонал. Порадовало, что есть русскоязычный персонал , на рецепшене и в ресторанах. Было с кем пообщаться 😊, поскольку в основном в отеле отдыхают англичане глубоко пенсионного возраста😆. Русских было мало среди отдыхающих.

Номера достаточно просторные. Уборка ежедневная. Полотенца меняли также ежедневно. Горничные почему-то принципиально не берут чаевые.

Детская анимация была каждый день,аниматор Настя тоже русскоязычная девушка, быстро нашла контакт с детьми. Все были очень довольны.

Вообще отель очень понравился. Подходит для спокойного семейного и беззаботного отдыха.

P.S. получен комплимент от отеля на день рождения в виде вкуснейшего шоколадного торта!

Вид на наш номер.

daniris оценил сервисы

Удобство расположения

близко от аэропорта собственный пляж бесплатные лежаки и зонтики вежливый персонал
у отеля минусов не обнаружено. хотя можно бы обновить пол в ванной комнате и прихожей номера .
Добавлено 08.10.15 22:22 (1 766 символов в тексте)

21:58 21.03.17

Здравствуйте daniris, Планируем путешествие всей семьёй и остановились на вашем отзыве. Подскажите пожалуйста как назывался ваш номер, с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью для ребёнка?

Все отзывы daniris (4)