Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Всем привет,кто хочет отдохнуть в Египте не очень дорого...

Всем привет,кто хочет отдохнуть в Египте не очень дорого ,но хорошо. Вернулись с отеля 28 сентября.

Много раз были в этой стране в дорогих отелях и не очень. В очередной раз решили увидеть солнышко и искупаться. Кризис дает о себе знать ,поэтому из множества "экономичных" отелей выбрали Mirage Aqua Park & Spa 5*. Почитали отзывы и решили -будь,что будет-полетели.

Не понимаю людей,которые пишут такие ужасные отзывы об этом отеле(может быть нам просто повезло,т.к. поменялся менеджер отеля и команда аниматоров)

Отдыхали 2 недели (я+муж+дочь(16 лет)+сын(6 лет). Каждому из нас нашлось занятие на протяжении всего отпуска.

В отзывах писали:"моря нет"-оно было всегда,главное попасть. Мы были в отлив,в прилив-ежедневно. Когда отлив, можно пройти 5-10 минут по песку и окунуться в теплое-теплое море. Это абсолютно не напрягало,кажется далеко,а на самом деле не чувствуется. Когда прилив (у нас было после обеда) буквально через три метра уже по шею. Все очень здорово(но это как попадешь).

В столовой,на пляже,у бассейна ни разу за 2 недели не столкнулись с отсутствием столов и лежаков. Не нужно занимать места в 7-8 утра ,как во многих других отелях.

В аква-парке ,что в детском,что во взрослом всегда хватает места, ковриков и надувных кругов,а персонал ответственно относится к своей работе.

Что касается обслуживания номеров. Всегда убирали,воду в бутылках приносили ежедневно и спрашивали,что еще нужно.

На счет столовой ничего плохого сказать не могу. Все как всегда(готовят вкусно,где-то не очень,но на вкус и цвет-товарища нет. Все были сыты и довольны.)

Очень понравилось,что обслуживающий персонал в столовой,на территории,в барах-все опрятно выглядят.

Мальчик,который готовит яичницу-просто SUPER)

Постоянно предлагают свежевыжатые соки-3$-детям брали,нравилось.

Территория отеля не очень большая для нас,т.к. видели гораздо больше,но очень удобная(все находится рядом), не надо далеко ходить,а это замечательно.

На ресепшене все говорят на русском(все вопросы быстро решают).

Особую благодарность хотела бы отдать нашим аниматорам-Nicro,Koko,Kabaka и Наденьке! В очередной раз нам повезло!) Сколько раз были в Египте,такую сплоченную,подвижную,дружную команду еще не видели. Благодаря им не привезла лишних кг). С утра (10:30)-зарядка, 11:30-танец живота,латино или зумба. 12:00-аквааэробика(ходили с дочкой каждый день). после обеда играли в волейбол,йога и обучение танцам. Ребята полностью отдают себя для нас). А что они творят на вечернем шоу! Словами не передать. Это надо видеть!

Мальчики в барах всегда приветливы и улыбаются.

Если захотите массаж-вперед! В этом отеле замечательный SPA CENTER.(Я ходила 4 раза).

ALEX(занимается экскурсиями)-отличный парень. По русски говорит без проблем,а главное-может войти в любые обстоятельства ,если вдруг вы передумали или не смогли поехать на уже запланированную экскурсию.

Если будут предлагать чтобы рыбки в аквариуме почистили мертвые клетки вашей кожи-не отказывайтесь. Это здорово! (Если хорошо договоритесь,то вам очень даже повезет с ценой). Если вы не пробовали,то я вам советую) Они находятся рядом с волейбольной площадкой.

Хочу подвести итог:

Воду в бутылках приносят каждый день,номера убирают,анимация супер,еда хорошая.

Море есть,но ни то,чтобы были рыбкии т.д(надо идти далеко).

Персонал опрятный и приветливый.

Стаканы в лобби баре и в ресторане стеклянные. На пляже и в баре -пластиковые.

Кофе-бара нет. Есть кофе-машина в баре на пляже,в бассейне и в лобби.

Лобби бар работает круглосуточно.

Если вы едете с детьми,то этот отель очень подходит.

Единственный минус для себя-это присутствие множества арабских семей с детьми(находишься,как в ауле). Они приезжают в основном на выходные(напрягает не сильно).

Этот отель я бы посоветовала своим друзьям. Может быть вернулись бы. единственный мой принцип-познать что-то новое,но если случится,то вернусь в этот отель не задумываясь)

Добавлено 09.10.15 00:27 (3 911 символов в тексте)

14:56 10.10.15

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Mirage Aqua Park&Spa для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы обязательно передадим всем Вашу персональную благодарность.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Сохраните Ваши позитивные впечатления как можно дольше!

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

Все отзывы knyazevannk (1)