Регистрация: 09.10.15
сентябре 2015
15.09.15 - 26.09.15

Вернемся еще,хороший отдых.

Отдыхали в отеле второй раз в этом году с 15 по 26 сентября,первый раз в июне.В июне отдохнули понравилось,особенно море ,пляж,зеленая ,большая территория состоящая из трех отелей ,есть где погулять.Приехали в отель в 11,заселили сразу,не пришлось ждать 14 часов.В июне вдвоем с дочкой жили в Deluxe,а сейчас был номер Standard ,номер маленький,немного тесноватый,в шкафу полочек мало,вещи разложить негде,столик у зеркала тоже маленький,очень неудобно.Еда однообразная,есть можно,но за 11 дней так приелось.Из фруктов были яблоки и апельсины,немного застали сливы и виноград.Отличная анимация,ребята умнички.В 11 часов физкультура в бассейне дочка ходила каждый день,проводил Jerome Julies профессионал своего дела.Игры дартц,пляжный волейбол,конкурс в бассейне проводили аниматоры:Олджай,Игит и Jerome Julies.Олджай наш любимый аниматор,проводит все конкурсы и игры,ведущий днем и вечером,не дает никому скучать,большая ему благодарность ко всем найдет подход.Анимация проходит в Clube и Resorte можно посещать любую.Дискотека в Royale c 23 ч.Хотелось поблагодарить отельного администратора Надежду,дочке 18 сентября было День рожденье и она помогла записаться в ресторан А ля карт Итальянский,т.к.в июне мы попали только в Японский.Огромное спасибо Надежде очень внимательная и добродушная.В принципе понравилось,порекомендуем друзьям и знакомым.Приедем на следующий год.

Добавлено 09.10.15 02:40 (1 375 символов в тексте)

18:18 09.10.15

Добрый день!

Благодарим Вас за положительные комментарии о нашем отеле и что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Рады, что вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас!
С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!!!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club