Регистрация: 21.02.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Хороший отель в сети Голден 5

Отдыхали давно, но хочется все-таки поделиться. Отдых прошел на ура, летали отдыхать с подругой. В сети голден несколько отелей, есть пятерки, Голден Клаб - это четверка.

Мебель новой не назовешь. Меняли номер при заселении. Сначала заселили в совсем разваленный, там не то, что ящерицы бегали, там окна почти не было. Вернее оно было, но выходило на какую-то свалку сбоку.

Быстро все поменяли, даже не взяли чаевых за это. Это заставило приятно удивиться, потому как обычно русские думают, что сотрудникам отеля лишь бы денег содрать. Здесь не тот случай. Поменяли, номер с балконом, вид на центральные фонтаны, шикарно. Для четверки - очень неплохо!

Шведские столы вкусные! На самом деле понравилось как кормили, также можно было пользоваться ресторанами всех отелей комплекса. Мясные блюда, несколько видов салата, фрукты бананы апельсины, несколько видов гарнира.

До пляжа пешком идти приходилось 10 минут. Внизу есть расписание тук-тука, они возит на пляж бесплатно. На территории есть горки, не помню точно когда они работали, но весело, не нужно никаких аквапарков.

Территория зеленая, на пляжах несколько барчиков. Веселая анимация, ребятки часто жгли) Играли в волейбол и в бассейне, вместе с теми же ребятами. Анимации 5 баллов, не давали скучать!

На пляже справа ставят сетку для волейбола, часто там пропадали до самого заката.

По вечерам показывали шоу фонтанов, каждый раз одно и то же, первый раз посмотреть прикольно. По центру есть клуб, но нам там было скучно. Раз попали на пенную вечеринку, весело, но мало.

Когда хотелось веселья, ездили в Хургаду в центр, познакомились с русским мальчиком, работающим там. Он показал вечернюю жизнь города. Понравился пирс с рядом баров и вкусным кальяном.

По дороге обратила внимание - шумно, все куда-то торопятся, машин много, улочки маленькие, атмосфера немного хаотичная.

На экскурсии в Хургаде не ездили, нравился наш пляж. Да и в отеле было все для отдыха тюленя)))

Но хочу отметить, что встреча с гидом прошла на негативной ноте. Нас не отпускали до того момента, пока он не рассказал про все экскурсии. Мы и так сказали, что не хотим, молодой человек разозлился.

В Шарме брали 3 экскурсии , брали в агентстве, а в Хургаде не впечатлили описания. Море в Египте как ни крути красивое. Чем-чем, а морем и подводным миром можно было наслаждаться бесконечно!

Как вариант я бы данный отель рекомендовала, хорошая четверка, в хорошем большом комплексе сети отелей.

большой комплекс ходит шатл до пляжа можно пользоваться ресторанами других отелей красивое море
не новые номера назойливые продавцы в лавках у пляжа
Добавлено 09.10.15 07:18 (2 434 символов в тексте)

17:19 17.10.15

Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Нам безумно приятно, что теплые воспоминания о проведенном с нами отпуске, греют Вас и по сей день. Спасибо, что оценили питание, вежливый и отзывчивый персонал и анимацию. Также приятно, что Вы не оставили без внимание одно из главных преимуществ сети отелей Голден 5 - большую территорию с многочисленными бассейнами и развлечениями. Будем рады увидеть Вас в нашем отеле снова и предоставить Вам привилегии повторного посещения.
С пожеланиями отличного дня,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*

Все отзывы Дарья Msk (14)