АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11643
Фото: 13

Золотой статус

8 670
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
24.09.15 - 06.10.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичная вьетнамская двойка

Здравствуйте, отдыхала в данном отеле с 24.09.2015 по 06.10.2015. Отель выбирала самый дешевый, без завтрака. SaiGon -самая обычная вьетнамская двойка. Расположена на третьей линии. До моря 5-7 минут.

Номер у меня был стандартный на 4 этаже (№ 405) с маленьким окном. Самой большой неожиданностью, не скажу, что приятной, оказалось, то что узкий коридорчик отеля выходит прямо в класс школы. И можно себе представить, какие звуки доносятся из вьетнамской школы с 06 утра и до вечера... звонки, перемены, занятия...Через два дня переселилась на 9 этаж (№ 904), там уже было тихо и спокойно. Номера стандартные: кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, тумбочка, стол, два кресла-стула. Душ и туалет.

Убирали в номере каждый день, ежедневно меняли полотенца, ежедневно пополняли ванно-туалетные принадлежности - шампуни, мыло, щетки с пастой, расчески, что-то еще... Постельное белье меняли один раз.

Из живности в моем номере жил геккончик, бесконечно милый, мирный товарищ...Мы друг другу не мешали (разный ритм жизни).

Завтрак покупала рядом с отелем (на углу напротив, порция 30,000 vnd). Обедала и ужинала в маленькой вьетнамской кафешке под названием Margarita (в проулочке между второй и третьей линией). Хозяин мистер Дон. Спокойная обстановка, большие порции, приятная компания, демократичные цены... Завтраки 20,000 vnd, обеды от 25,000 vnd. Свежевыжатые соки 14,000-16,000 vnd (курс 1:3).

В основном, отдыхала на пляже прямо через дорогу, напротив шелковой галереи (магазинчик с шелковыми товарами, картинами из шелка и девушками-вышивальщицами, стилизовано под Далат). Один лежак стоит от 35 до 40 донгов. в зависимости от удаленности от моря. Мальчики на пляже стараются угодить, если постоянно ходишь на их пляж. Ни разу ничего не пропало. Пляжи чистые, море теплое, волн практически не было. Ходила также на пляж Луизианы стоимость лежака 40 донгов, нельзя со своей едой и напитками, а так - ничего особенного.

Во Вьетнаме не первый раз, но в этот приезд открыла для себя то, что вьетнамцы стали понаглее..жаль, быстро учатся...плохому.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Bai Dai

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Bai Dai

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Bai Dai

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафешка Margarita

Фото туриста отеля

Пляж

Какая прелесть...

Фото туриста отеля

Отель

Вид из коридора 4 этажа

Плюсы отеля
расположение мало народу
Минусы отеля
отсутствие сейфа тесное соседство с классами школы
Добавлено 09.10.15 07:43 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (8)