Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель, где все для людей и отдыха

Очень красивая территория, большая. Удобное время работы баров, аттракционов и.т.д. Пляжные полотенца меняют по дороге к морю, очень удобно.

Персонал очень вежливый, если захочешь поговорить, с тобой поговорят. Если нет, то просто улыбнутся тебе. В главном ресторане очень разные официанты, но это человеческий фактор. Один подойдет налить вино и разбрызгает по всему столу и в тарелку, другой сделает это так, как в лучших ресторанах.

Пляж песок с мелкой галькой. Очень приятный. Мест везде всегда хватало.

Везде чисто, как в номере, так и на территории и пляже.

Постройки вызывают восторг.

Очень много баров, ресторанов, все даже и не обошли за неделю.

По вечерам выступления артистов.

В номерах все старенькое, но не вызывает отвращения. Все работает и чистота. Как писали запах из стока, да присутствует, но не убивает наповал.

Видел в отзывах, что отель практикует обратную связь с гостями. Это очень приятно, значит хотят сделать отель местом- WOW.

А вот к оператору (Анекс) вопросов много. И напрасно они обижаются, что люди уходят или не приходят на инфо встречу. Разделите ее на две части. Первая-важная информация, Вторая- экскурсии. И еще, я конечно понимаю, бизнес есть бизнес, но если до аэропорта ехать 20 минут зачем делать техническую остановку в 6-00 (утра) в магазине, если гости этого не хотят???

Добавлено 09.10.15 11:22 (1 326 символов в тексте)

12:16 13.10.15

Здравствуйте гость,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара Саглам
Отдел по работе с гостями

15:21 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы U1S9H7A5 (12)