Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 05.09.15

ВСЁ СУПЕРРРРР !!!!

Впервые решила написать отзыв, уж очень стало обидно за негативные комментарии. Отдыхали в данном отеле в СЕНТЯБРЕ 2015 г., втроем с подругами. Так как отдых получился весьма спонтанным, вот и решили на недельку к морю еще раз (в июне отдыхали в Болгарии, плавали в круизе по Европе), решили все за 20 минут, то и выбор был: самое не дорогое и первая линия. Как раз таким отелем и оказался. Мы знали КУДА едем, знали ЗВЕЗДНОСТЬ, прочли комменты, ну..., что бы быть в курсе куда едем, готовы были даже и не читать... РЕБЯТА! ОПОМНИТЕСЬ! Вы не в Шератон, не Хилтон и не 4 Seasons приезжаете !!!!!!! Вы прилетели в ЕГИПЕТ, 4* и прошу заменить не самые дорогие на побережье

Завтрак: яйца жареные, омлеты, пиццы, варёные яйца, овощи !!!! А выпечки - просто ГОРЫ всего !!!

Обед: можно на пляже по кушать, можно в основном ресторане. Всегда есть суп, два вида горячего, каши пару видов, овощи, выпечка. Накушаться может любой !!! ГОТОВИТ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - НАТАЛЬЯ !!!! ПРОСТО СУПЕРРРРРРРР !!! МОЛОДЕЦ !!! НАСТОЯЩИЙ ПОВАР !!!

Ужин: всегда гриль готовят на улице, шаурму в булочках, в ресторане ещё не сколько вариантов горячих блюд, суп, выпечка - как всегда горами лежит !!!

ЛЮДИ !!!!! А ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ ДОМА ???? ЕСЛИ вам НЕ ЧЕГО ЕСТЬ ???? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО-СМОТРЕТЬ В ВАШ ХОЛОДИЛЬНИК....что же принимаете в пищу дома (олигархи вы наверно ??? но тогда по чему в этот отель ???)

Развлечения:

- днём аниматоры целый день развлекают взрослых, то аэробика, то танцы....

- вечером всегда шоу программы в амфитеатре, потом дискотека на пляжу

ВСЁ ХОРОШО В ЭТОМ ОТЕЛЕ !!! Староват отель, но он и не скрывает свою дату основания (внимательно читайте) и по скольку отель большой, в час пик приёма пищи есть очередь (но по другому в огромном отеле и не может быть), а в остальном: ВСЁ ОТЛИЧНО !!!!

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ НАТАЛЬЕ !!!!!!!

Добавлено 09.10.15 11:42 (1 841 символов в тексте)

13:06 10.10.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля