Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

До пятерки далеко, на троечку тянет...

Отдыхали с семьей в октябре месяце 2015 года. Впечатления остались об отеле двойственные.

Заселили нас достаточно быстро, учли пожелание близости двух номеров. Но ни одно другое, ни об этажности , ни о корпусе ( в паспорт заранее положили 30$) слушать не захотели. На время отдыха в отеле приходился юбилей отца, мы заранее сообщили об этом в отель, распечатали подтверждение и предъявили его при заселении. Нас уверили, что День рождения не останется незамеченным, нужно просто напомнить им за день. Забегая вперед,скажу, что напоминания ни за день, ни в день ни на что не повлияли... Комплимента от отеля мы так и не увидели...

Заселили нас в 4 корпус. Расположение самого корпуса мне понравилось, близость к бассейну и равноудаленность от пляжа и ресторана. Но сами номера повергли в небольшой культурный шок...до этого момента, читая отзывы о пошарпаной старой мебели, удивлялась, на что люди обращают внимание, ведь жить не в номер приехали... Но здесь мебель и плитка в ванной просто бросались в глаза... Еще странный запах из канализации в ванной, порой усиливающийся, порой пропадающий... Уборщик переодически жег благовония. На день третий почти привыкли к этому запаху, менять номера нам отказались без доплаты. Уборку в номере проводили хорошо.

Территория отеля нам понравилась, большая, ухоженная. Ходили в Sea Life, показалось, там уютнее.

Питание оставило тоже неоднозначное впечатление... Еда однообразная, но выбрать хоть что- то можно было...много сладостей и выпечки, фрукты порционно нарезанные на тарелочке( яблоко, груша, финик, дыня и подобие апельсина). Обслуживание в ресторане отдельная тема. Если приходишь к началу, то заказ на напитки примут, и есть вероятность того, что ты не успеешь все доесть, пока их принесут. Если приходишь попозже,то официанты только убирают пустые стаканы и перестают понимать русскую речь) проще самим подходить на бар или к куллерам с водой, нервы целее будут. Но на баре тоже сильно не стремятся отпускать напитки, указывая на столики, типо,официант принесет сам.

Порадовали рестораны а-ля кард. Ходили в рыбный, японский и ливанский. Все понравилось, еда вкусная, атмосферно)

Анимация понравилась, ребята-молодцы, старались.

Бассейн в sea club гораздо больше, чем в sea life. Смущала его уборка. Утром после завтрака, когда на море красный флаг и многие сидят у бассейна, начинается сама уборка. Один из персонала поливает плитку у бассейна водой из ведра, второй гоняет эту воду по периметру бассейна шваброй. И эта грязная вода находится порой в неприятной близости у кромки воды бассейна. Ненароком начинаешь следить, попадет грязь в бассейн или нет...

На пляже следите за полотенцами, часто пропадают. Не исключено, что сам персонал их и убирает. Так и у нас получилось. На соседнем лежаке было наше полотенце, подошел работник спа, начал предлагать услуги массажа, ну и где- то в середине его "рекламного" выступления мы понимаем, что полотенца уже нет... "Добрый" дяденька- массажист обещает помочь, если купим процедуры.... Мысли сами приходят в голову по этому поводу)))

В Египте были первый раз, от моря остались в восторге, теплая и чистая вода, обилие рыбок даже у берега.

Отдыхом , в принципе, осталась довольна, но в этот отель больше не поеду.

территория рестораны а-ля кард
еда в основном ресторане обслуживание
Добавлено 09.10.15 12:13 (3 242 символов в тексте)

11:01 12.10.15

Уважаемая Диана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA CLUB RESORT 5*

Все отзывы Диана (4)