АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1708
Фото: 5
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
29.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

цена и качество соответствуют

Взяли привычку ездить в конце сезона... Выбирали горящий тур и понимали, что будет дёшево и сердито. Приехали в 8 утра, так как уже заранее решили дать чаевые, то заселение прошло без шума и пыли. В номере всё работало! Даже кондиционер! В последующие дни видели рыдающих тётенек, которые говорили, что у них нет света, грязно и тд и тп. Наши простыни тоже были серенькие))) После ежедневного оставления 1 доллара, жизнь вообще наладилась: появились дополнительные полотенца, чистота, лебеди.. Расстояние до моря повергло в шок, но потом мы с охотой не дожидаясь автобуса гуляли туда и обратно. (пешком 7 минут от моря до отеля). Пляж - супер. Слева каньон, справа мыс, а посередине песок. Обслуживание прекрасное, в смысле всегда два три бармена, и на море и на пляже. Правда ассортимент скудный: пиво, ром, коктейль, самбука- напиться невозможно при всём желании))). Тем кто хотел оторваться приходилось раскошелиться.

Отель достаточно большой. Много корпусов. Бассейнов больше, чем корпусов!!!!! и с каскадами, и с джакузи, и с фонтанами...вообщем когда мы наплавались в море, то вкусили всю прелесть бассейнов.

Питание ужас! На ужин от шеф повара подают жаренные рыбьи головы. На снек- обед булку с сосиской и макароны. В результате мы воровали варёные яйца с завтрака и ими обедали. Более грамотные люди ездили на рынок. Да, фруктов и овощей вообще не давали. Зато не объешься: )

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
бассейны сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 09.10.15 12:34 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)