Регистрация: 09.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Добрый день.Были с 1 сентября до 11 сентября, были не первый...

Добрый день.Были с 1 сентября до 11 сентября, были не первый раз, но не пожалели.

Разместили сразу , без задержек в бунгало номер 1041 ( могу ошибаться ), да номера не новые , но просторные и для нашей семьи место было много ( 2 взрослых и 2 детей). Кстати мы прилетели в 6.00 по их времени , а в 7.45 уже были в номере.За все время проблем с номером не было , не закрывалась дверь на балконе , сказали сделали, не сразу ,но сделали.

Уборка номера была отличная , без проблем ( доллар через день ).

Питание было более чем отличное.Было и мясо и курица,гриль ,крабы,было все,голодными не ходили.Место в ресторане было всегда,посуда тоже,если даже кончалась приносили вовремя . Официанты приветливые , без проблем.

Море было шикарное,дочь и сын из моря не выходили .

Бар нормальный , синай бар отличный . Если не быковать персонал относиться отлично.

Обязательно приеду еще, а когда запустят новый аквапарк будет еще лучше.

море питание обслуживающий персонал
старенький номерной фонд но отдых не влияет
Добавлено 09.10.15 13:11 (928 символов в тексте)

14:14 14.10.15

Добрый день, Саяр!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле, высокую оценку работы всех сотрудников отеля, за то, что отметили наше хорошее питание . Надеемся, что многие туристы воспользуются Вашей рекомендацией и с удовольствием проведут у нас в гостях свой отдых. Мы будем рады снова увидеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

Все отзывы Саяр (1)