Регистрация: 09.10.15
Читательский охват:
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

отель на твердую 4

отдыхали в отеле с 18,09 по 28.09. Прилетели вечером около 19 часов, дорога до отеля заняла около полутора-двух часов, приехали заполнили анкеты, нам дали ключи от номера (1807), и отправили нас ужин сразу. Ну мы конечно сразу пошли посмотреть номер, номер был за бассейном, на втором этаже, весь прокуренный, мебель - рухлядь какая то, я даже в номер не заходила, сразу развернулись и пошли на ресепшн, при чём, когда заполняли анкеты - попросили дать бунгало за денбги, на ресепшне, посмеялись (видимо над нами). вернулись на ресепшн, сказали поменять номер на бунгало, при этом у меня в руке были свернутые доллары, он нам ответил one minut! ПОменял ключи нам, денхги не давали, пошли посмотрели номер-бунгало, нам все очень понравилось, пошли поужинали, и вернулись на ресепшн, дали ему 10 $. Никто нам не предлагал ни 25, ни 30$ как некоторым отдыхающим

летели с Санмаром, принимающая сторона Одеон тур. ОТельный гид - редкостный тип, как только мы сказали что не будем брать экскурсии, на контакт с нами Не шел никак!

аннимация: сразу скажу "тухлая" и ни о чём! Отдыхали в Египте не первый раз, но такое видели впервые! Даже мини-диско провести не могут нормально!

Питание: достаточно разнообразное, всегда на обед и ужин говядина, рыба, овощи и на пару, и тушеные, макаронные изделия всякие, рис нескольких видов, чечевица, на завтрак омлет, яйца жаренные, вареные, блинчики (если это можео так назвать, всегда были свалены в кучу, слипшиеся все, холодные, тоже что их касается, в других отелях жарили при тебе), овощи - помидоры, огурцы, перец стручковый, из сладкого всякие пироженки, так-себе! Из фруктов гуава, дыня их, бананы, яблоки "мочённые"! Вобщем голодным не останешься, но выбор не большой, пару раз была курица, люля-кебаб. Все очень острое, как такое детям давать прям и не знаю!

Бары: мы ходили в основном в бар на пляже, около дайвинг центра и грин бар, там приветливые бармены, в плчжном баре за "Аленку" давал бутылкис пивом, когда мы подходили со стаканами,и мы сами себе наливали пиво, пиво нормальное, не плохое. В грин баре бармен вечно мечется между столиками, собирая стаканы пустые! ПРиходилось ждать конда он встанет за стойку. бар около бассейна это вообще отдельная история, там бврмены настолько охамевшие и оборзевшие, что посылают на три буквы, наливают теплые, не охлажденные напитки, если пиво так вообще одну пену! Как будто специально, чтобы их не тревожили!

Пляж: нам очень понравился в этом отеле! Заход в море классный, особенно кто отдыхает с детьми, были сильные приливы и отливы, "кустиками" растут кораллы, рыбки разные, есть на что посмотреть! с лежаками проблема! НЕ найти свободного вообще! Мы в первый день нашли с горем пополам, привязали, как многие делают, парео на весь период отдыха! Места на пляже много, почему бы не поставить еще лежаки и зонтики?

Уборка: уборщик приходил каждый день, когда не висела табличка "убраться", и спрашивал, нужно ли убирать, у нас убирались в общей сложности три раза, все разы мы оставляли по доллару, кстати заметили, когда с утра уходим на море, оставляем доллар и вешаем табличку, до обеда номер убран, а если просто весит табличка, и не оставлены деньги, убираться приходит под вечер! Вывод - нет денег нет уборки номера, или уборка тогда когда везде уберется, где оставили деньги! В целом убирался хорошо, все протирал, для всего была своя тряпка, вобщем после уборки в номере всегда было чисто, плюс крутил лебедей!

Мебель в номере была не слишком уж старая, ну и не сказать что новая!

Кондиционер: перед поездкой читали отзывы, что кондиционеры шумят, спать невыносимо! Неправда, нормально работают кондиционеры, единственное, что он у нас в предпоследний день "заплакал", при чём сильно, подставляли ведро мусорное, и каждые 4 часа выливали воду! сообщать не стали на ресепшн, т.к. они любители переселять, а нам оставалось два дня, итак все нормально обошлось!

В целом и общем отдыхом остались довольны!!! Читая отзывы сразу видно кто зачем едет! Нас все устраивало, т.к. были в отелях и лучше и хуже, этому можно поставить твердую 4! Отель оправдывает себя

море пляж номер-бунгало
еда бармены
Добавлено 09.10.15 14:48 (4 115 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)