Регистрация: 03.09.12

Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

3.7

Отдыхать можно, но молодежи будет скучно.

Отдыхали с 18 по 25 сентября 2015 года. Прочитав отзывы от аэропорта 40 минут, но это от Измира , а украинские авиалинии туда не летают и мы прилетели не в Измир а в Бодрум а от туда это три часа езды. Вылет перенесли на три часа позже и три часа дороги и вот мы прибыли в отель не 18 , а 19 в 00:15 . В отеле приехали только мы, я с ребенком и подруга. На рецепшене нас встретили с удивленным лицом, не жали)))) Но вышел немного русско говорящий мужчина и отнес чемоданы в наш номер. Номер порадовал в место стандартного дали семейный номер состоящий из двух комнат , были приятно удивлены. Номер нормальный просторный , но сразу обнаружили и минусы. В душе сломанная дверца просто стояла на полу. лейка была треснутая , помог лейкопластырь))) не было полотенец и постельного белья, но ребенок сходил на рецепшен и нам все пренесли. Полотенце если просить можно менять хоть каждый день. Очень удивило что уборщицы застилают постель просто накинув покрывало. Потом присмотрелись что делается все не как в отеле а как дома, отель больше похож на большую дачу.

Питание: обычное турецкое без излишеств. Была курица (крылья рубленые), баранина на на огне и курица, рыба (скумбрия достаточно вкусная. По утрам вареные яйца и блины. Ближе к концу нашего отдыха в отель приехал народ и было так что не хватало посуды и приборов, нужно было ждать.

Алкоголь:Водка , джин, пиво , вино (красное, розовое, белое) .Напитки не разбавленные .

Пляж: море шикарное, заход вводу по песочку , сам пляж как уже писалось грязный, но через пару дней привыкаешь.

Анимация: на Турецком. Когда мы отдыхали были только Турецкие семьи , моему сыну было очень скучно. В целом с Турками отдыхать хорошо тихие , спокойные хоть они и заполнили весь отель было очень спокойно и комфортно.

Что удивило в отеле, что работники особо не чем не парятся . На столах может стоять долго грязная посуда, со стола грязь могут смахнуть рукой. Персонал одет не в форму , а кто как захочет. Как оказалось многие работники друзья директора вот по-этому наверно особо не напрягаются. НО ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ.

Отель на таком отшибе , что гид решил даже не приезжать чтоб вывесить нам время приезда трансфера обратно.

На побережье всего два отеля наш и еще один. Остальные домики и вилы местных. Пойти не куда , маркет в километре и рядом маленький базарчик который работает только вечером. Вдоль набережной много маленьких кафешек, там все местные. Для молодежи скучно на дискотеку в Кушадасы ездили стоит 15 долларов ехать час. На обратном пути два аниматора поругались , стали орать вмешалась милиция, даже и не подумала б что такое возможно. На следующий день мы уезжали по этому аниматор Али и Чача не посчитали нужным вернуть нам сдачу за проезд на дискотеку, такое вижу тоже в первые, хотя подходили и напоминали. Полный бардак , но море классное.

Бассейн : С виду чистый , но мы видели как плавал стаканчик и еще мелкий мусор. чистят химией я аллергик и после купания по всему телу выступали красные пятна и тело чесалось. Горка работала постоянно , что нравилось деткам. Матрасы на лежаках как и на пляже не кто не собирает на ночь. Как то был дождь и матрасы вобрали воду что были не подъемными и лежать было холодно.

Пирс был сломан(

море первая линия красивая теретория
грязно нет развлечений
Добавлено 09.10.15 15:02 (3 228 символов в тексте)