Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2015
27.09.15 - 04.10.15

2.3

Самый ужасный отель в котором мы когда-либо были.

Из-за большого потока туристов ресепшн не справлялся со своими обязанностями, мы достаточно долго ждали заселения. При въезде в комнату 2128 мы почувствовали ароматы табака, такое ощущение там курило человек 10 минут 50 и дышать было не возможно, я аллергик и достаточно сложно было там жить, новый номер не давали ссылаясь на то что их просто нет. Я извела свой флакон духов что бы хоть как-то скрасить прибывание в данном номере, но не тут то было, после принятия душа, вода не спускалась и у нас в ванной комнате был свой грубо говоря мини бассейн из-за этой воды, убирать и чинить никто даже не собирался, хотя мы раз 10 подходили на ресепшн. Если они понимаю что вы пришли жаловаться начинают говорить что не понимают русский, я им по английски и они типа тоже не понимают. Слава богу потом мы познакомились с Оксаной она сидит в Guest Relations как говорится борется за права туристов, хотя не в одном отеле я такого не встречала, прямо с утра к ней выстраивалась очередь с жалобами. Я видела как постояльцы отеля мыли сами свои комнаты, так как уборка до них не доходила или плохо мыла, как люди не могли попасть к себе в номер, как не работал душ и они ждали слесаря 2 часа. Через 4 дня на пересилили в другой корпус в комнату 1130, там было достаточно мило уборщица Арфия вроде зовут шикарно убралась в комнате но к сожалению потом ушла в отпуск. Но и в этом номере нас настигло несчастье, душ не фиксировался, балкон нельзя было открыть так как шумела прачечная так что заснуть было не возможно, доживали свои дни в отеле как могли. Что касается питания оно однообразное и люди которые годами не ели может быть там отъедались картошкой пюре, рисом и макаронами, успевая даже в пакеты еду накладывать не знаю для чего там кормили 24 часа в сутки. Весь алкоголь разбавленный с водой и глюкозой, поэтому не советую его вам там пить и затаривайтесь в дютике. У моря был так же снек бар, все там пережаренное по большей степени было, но кабачки там были вкусные. В общем не особо кормили там, но жить было можно. Развлечений было достаточно, всегда что-то происходило, аниматоры молодцы ничего не могу сказать. Диско была так себе что касается музыки Лова Лова, Тимати, бывали и хорошие треки, но редко. И самое любимое наверно за чем едут это аквапарк и горки отеля. Люди ломали ноги, пробивали головы, ездили на инвалидных колясках, я не стала рисковать и пробывать мне хватило того чего я увидела. Инструктаж никто не проводит езжай как хочешь, даж если ты бухой в стельку им все равно. Швы плохо сделаны все обдирали спины руки и тд. За эти 7 дней я поняла что больше не поеду в Турцию и верните меня домой, то всегда люди ой еще бы остаться, мы ждали самолет домой и считали минуты, что бы выбраться оттуда. Это 3+ отель, хотя мне кажется что 3 плюс и то лучше чем этот.

И кратко о том что платно:

Есть платное мороженое 1-3$

Полотенца выдают под залог 10$

Сейф в номере платный вроде 1$ в сутки

Доп. карта от номера 10$

Инвалидное кресло-каталка если вы себе все поломали 10$ сутки

Так же есть платный вай фай, но он работает так же как и бесплатный очень плохо.

Кратко о том что произошло с другими туристами с которыми познакомились там:

Украли из номера 10 000 рублей

Сломался душ

Не работал кондиционер

Не работал ключ от номера таких достаточно много было и мы в том числе

Не убирались в номере

Не пополняли мини-бар

Надежда оценила сервисы

теплое море чистое море
все
Добавлено 09.10.15 15:45 (3 347 символов в тексте)