АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6312
Фото: 0
Отзыв об отеле Kaissa Beach Bungalows & Apartments (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
17.09.15 - 01.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно

Отдыхали семьей с маленьким ребенком 1,5 годика. Почитала вновь появившиеся отзывы, все так и есть. Но мы ни о чем не пожалели, так как лучших вариантов за эти же деньги не было.

Итак.

Номера. 2-х комнатные. Все, что написано - правда. Комары, муравьи, грязь, вода в душе, ужасные матрасы (спина болела у всех). Плита есть в описании номера, но не работает. Нам принесли поверх нее электрическую, так как мы с ребенком. Кондиционер только в спальне. Телевизор был без звука, заменили на работающий. На русском шел только один фильм по вечерам на местном канале. При этом чистое постельное белье и полотенца. Мы оставляли по 1 евро. У нас убирались через день и все меняли. Есть сушилка на улице у входа в номер, очень удобно. Влажность высокая, но за пару часов на солнцепеке все высыхало.

Еда. На завтрак мы заказывали яичницу и нам всегда её делали. Подходили к девочкам из кафе на завтраках, говорили, сколько яиц, и все без проблем. Очень вкусный хлеб. Джемы, мед, шоколад. Консервированная фасоль, тоже иногда вкусная. Сосиски не ела. Сок не пила. Были хлопья с молоком. Ребенку мы брали из дома овсянку и варили яйца купленные в супермаркете.

На ужин салаты и фаршированные перцы/помидоры на шведском столе. Скромно, но нормально. И одно горячее блюдо на заказ. Вкусно: рыба на гриле (только без горчичного соуса просите), фрикадельки, спагетти болоньез, любое мясо в принципе вкусно, хороший стейк, курица на гриле. Но мы там наедались в обед, что на ужин уже не хватало сил.

Море и пляж.

Да, как уже писали отель на первой линии, море через дорогу, но там каменная насыпь и никто не купается. Мы ходили раз направо через церковь Св. Константина на пляж Сирроко. Там очень классно, нам понравилось. Пешком минут 10-15. Ходили налево. Сначала там детская лагуна - 5 мин пешком, затем хороший песчаный пляж - 10-15 минут пешком. Два лежака и зонт - 6 евро. Туалета и кабинок для переодевания нет.

Бассейн небольшой, но приятный. Напитки в баре вкусные. Если заказывать в том же ресторане, в котором мы ужинали, еду за деньги, она вкусная.

Сама деревушка Гувес небольшая. Одна улица вдоль моря, и одна улица вглубь с магазинчиками. Если бы мы там провели все наши 14 дней, мы бы с ума сошли.

Но мы брали машину на 5 дней у отеля Milena, это прям рядом с нашим отелем. Пежо 207 автомат 150 евро с полной страховкой и детским креслом, то есть по 30 евро в день. Очень хорошая цена. Навигатор отдельно 5 евро в день. И объездили все, что успели: Ханью, Ретимно, Агиос Николаос, Матала, церкви и монастыри со святыми иконами.

А так же ездили на автобусе 2 раза в Херсонисос и 2 раза в Ираклион. Поэтому в отеле и в нашей деревне проводили очень мало времени. Поэтому отдых нам безумно понравился. И отель соответственно тоже. Со всеми недостатками в принципе можно смириться, если понимать, что за такие деньги альтернатив мало. Мы заплатили на человека по 40 000 руб. с визами за 14 ночей.

В один из дней у нас пропала мягкая игрушка.

Есть бесплатный вай-фай в ресторане, в баре и на ресепшн.

В этот отель больше не поедем, но не из-за отеля, а из-за местоположения. Лучше брать городок побольше. Там интереснее по моему мнению.

Что на мой взгляд важно, так это дружелюбный и все-таки отзывчивый персонал. И телевизор поменяли и ланч-бокс давали, когда на экскурсии уезжали. Просто будьте дружелюбнее, выучите пару слов на греческом, улыбайтесь (говорят. русские очень суровы и редко улыбаются).

С радостью отвечу на возникшие вопросы.

Мария

Плюсы отеля
большие порции чистое белье дружелюбный персонал
Минусы отеля
с ними можно смириться
Добавлено 09.10.15 16:35 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 28.04.16

Есть ли рядом приличный супермаркет? Какой заход в море? Были ли волны? Были ли супы на ужин? Спасибо, едем с ребёнком маленьким, важно)))

12:18 07.02.17

Мария, а ответите на вопросы, поставленные девушкой выше? Меня они тоже интересуют!
И уточнить хотел, что подразумевается под детской лагуной?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)