Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный семейный отель для отдыха с детьми!!!

Отдыхали в этом отеле с детьми (10 лет и 1 год 9 мес.) с 29.08.2015 по 09.09.2015. Отдых прошел очень замечательно. Отель посоветовали знакомые.

Размещение прошло быстро: в отель приехали рано утром, в течении часа нас поселили в 3-х этажное бунгало.

Предложили несколько номеров и возможность выбрать балкон или террасу. Выбрали номер на втором этаже с балконом.

Номер в бунгало не большой, но чистый, мебель хорошая, чайник, мини бар, большой шкаф, сейф, ванна. В номере одна большая кровать+одна дополнительная, для малыша принесли детскую кроватку.

Мини бар пополняли каждый день, очень порадовало наличие в мини баре детского творожка Danon.

Номер убирали ежедневно и достаточно хорошо.

Отель очень уютный, домашний. Территория чистая и красивая, видели здесь гуляющих черепах. Есть где погулять с коляской.

Персонал отеля русскоговорящий, очень доброжелателен и отзывчив, начиная с ресепшена, сервисной службы и аниматоров.

Отдыхающие в основном иностранцы, русских не много.

Питание в отеле достаточно разнообразное, есть диетический стол. Мы завтракали и ужинали в главном ресторане, а обедали в баре у бассейна.

Детский ресторан порадовал: вкусные супчики, овощные пюре, котлетки, фрикадельки, вареные овощи, вареное мясо, фрукты, блинчики, каши, молочная смесь, молоко Danon в упаковках по 200 мл, мороженное. Есть уголок для приготовления детского питания. Хотелось бы добавить в меню детского ресторана фруктовое пюре в баночках и детский питьевой йогурт в коробочках.

Пляж очень хороший и чистый, песок, заход в море превосходный, что очень хорошо для маленьких детей. Есть всегда свободные лежаки как на пляже, так и у бассейнов.

Детский клуб нам тоже очень понравился, много разнообразных развлечений и хорошие водные горки. В клубе замечательный детский бассейн с морской водой и детскими горками. Проводятся детские мероприятия и шоу. Аниматоры - классные, веселые и отзывчивые ребята, дети их очень любят. Старший сын, можно сказать, просто жил там.

Каждый вечер в амфитеатре проводятся очень яркие шоу-программы, темы всегда разные. Шоу ведется сразу на нескольких языках: английском, немецком, французском, испанском и русском. В лобби-баре играют на рояле.

Отдохнули мы действительно на 5+, все очень понравилось!!! Дети в восторге!!! Отель, в который действительно хочется вернуться!!!

В завершении, хотелось бы пожелать отелю поддерживать и дальше сегодняшний уровень сервиса, стремиться к большему, пусть ваши планы на будущее обязательно будут достигнуты!!! Отдельное спасибо девушкам из службы по работе с гостями!!!

Анастасия оценила сервисы

сервис пляж питание детский стол детский клуб
Добавлено 09.10.15 16:45 (2 565 символов в тексте)

15:24 30.10.15

Уважаемая Анастасия,
мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Papillon Belvil. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всщх наших департаментов! Для нас было огромной честью приветствовать Вас, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей!

С уважением,
Фатима Шаова
отдел по работе с гостями