Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2015
25.09.15 - 03.10.15

Молодежный отель!!!

Отдыхала с подругой в конце сентября. Честно, думали будет хуже, но нам отдых очень понравился. Собирались в Рождану, но из-за скачка курсов попали в Неско Джойс. ) в отель приехали в 9 утра, пошли на завтрак, затем ждали в лобби свой номер, заселили нас в 12-00 в номер 3218. В номере все работало, вся мебель была целая, а это ВАЖНО для этого отеля! отель молодежный!!! и не стоит в него ехать с детьми, людям в возрасте. Поверьте, Вам точно не в НЕСКО.

Некоторые пишут, что плохо кормят. Не соглашусь. Еда однообразная, каждый день рис, курица, с овощами туго. но мы ели и проблем не было, все вкусно, только выбора мало.

бары возле бассейна : тот который возле горок - не дают стаканы выносить к бассейну, пить только в баре. который в центре бассейна - сплошное хамство!!!! если вы не пьете алкоголь, то на вас там даже внимание не обратят! был случай, что бармен наливал всем алкоголь, тупо не замечая подругу просящую просто стакан колы.

на пляже бар открывается с 10 утра, но пиво и кола заканчивается к 12 )))) вода есть всегда ) море просто шикарное, очень много рыбок.

вай фай в лобби не тянет, хорошо работает только утром и ночью.

Дискотека до 2 ночи, после все идут на бассейн и продолжают веселье, поэтому имейте ввиду что в номерах возле бассейна все хорошо слышно )) ОТЕЛЬ МОЛОДЕЖНЫЙ!!! постоянно кто-то поет, пьет, спит на лежаках, падает с пальм. )))

Очень много мелких минусов, но пока мы молоды надо ехать в Неско, у него своя атмосфера! одним словом - круглосуточная тусовка!

Думаю, что еще вернусь)

и еще один небольшой минус - выезжали из отеля ночью, и нам не дали пакетик с собой, а так хотелось )))) тем более всем давали, почему нас обделили - непонятно.

да.... возле отеля некуда пойти, нет магазинчиков, супермаркетов. Мы ездили на такси в наама бей.

море
мебель сервис
Добавлено 09.10.15 16:47 (1 801 символов в тексте)

13:03 13.10.15

каким оператором летали?

16:36 19.10.15

Туда только Пегас летает

10:18 22.10.15

ок, пасиб

14:35 23.10.15

Подскажите пожалуйста, есть ли организованные выезды в клубы шарма?)

13:39 02.11.15

Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Елена (5)