ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
Vacation as a couple in
September 2015
05.09.15 - 15.09.15
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Первое посещение Турции, и видимо последнее.

Путешествие началось с того что за сутки до перелета туроператор нас предупредил, о том что время вылета изменилось с утреннего на вечернее. Летели "Трансаэро", прилетели (05.09) в 23 часа, долго ждали багаж, принимающая сторона "FIT Holidays" доставили в отель за мин 40-50, это уже почти 12 ночи, в отеле у нас взяли ваучер и сообщили "приятную" новость, что номер Ваш не готов, завтра с утра приходите (06.09.) и мы вас заселим , хотя оплачен был день заезда 5 сентября а не 6 !!! первый вариант: спать в лобби отеля, второй: соседний отель Sea Gull 4 звезды ( честно там 3 звезды), т.к. я была с мамой первый вариант даже не рассматривался, заселили нас в клаустрофобичный номер с картонной дверью, номер был плохо убран, кондиционер не работал, душно, пахло все сыростью, в целом очень неприятно находиться было в номере, одна кровать была на двоих, ну на фото видно какая там ванная комната, все старое, постельное белье старое в пятнах, утром пришли на завтрак, после завтрака подошли к ресепшн, но нам сказали ждите до обеда, ну ругаться я не стала, во первых не хотелось портить себе и так уже плохое настроение, маму мне было жалко, хотела ей сделать подарок на ее юбилей и так все началось складываться, решили пойти на пляж, там произошла трагедия в отеле Sea Gull ( находится по соседству с отелем onkel Resort), погибла пара, которая неудачно прокатилась на парашюте, женщина погибла, мужчину увезли в реанимацию.В 15 часов нам так же отказали в заселении, ссылаясь на то что номер наш не убран, ну тут уже я не выдержала, и как потом оказалось что мы не одни такие были, было еще 5 пар в такой же ситуации, мы все встали у стойки ресепшн и начали требовать чтоб нас заселили, работал в этот день Руслан, он всячески пытался нас успокоить, но позвольте, второй день пошел и я честно заплатила за него почему мне не оказывают должного уважения и даже не извиняются. Нас вынудили согласиться на то что заселят в неубранный номер , фотки прилагаю, может у них периодически уборщицы бастуют? Из 5 звезд отеля одна сразу померкла, дальше было интересней , номер убрали хорошо, тут претензий нет, но лейка в душе оказалась не пригодна. ее выбило из шланга просто когда я включила душ, лейку нам заменили, да так что мыться было невозможно, лейка была направлена в стену ее нельзя было ни развернуть, ни повернуть, ничего, чтоб было понятнее я сняла на видео и пошла показывать что душ в ванной не правильно установлен, т.к. нам два раза меняли лейку , а удосужиться включить воду и посмотреть как она бежит видимо не дошло, итог: привели к нам сантехника и две женщины ему показали как надо сделать душ ))), с едой в отеле нормально, голодным не будешь , но посуда грязная особенно кофейные чашки и пиалы под суп и кашу, вино столовое простое, пиво вкусное, десерты неплохие, заранее договорились о комплименте от отеля по случаю ДР мамы накрывают стол украшают его цветами и в подарок бутылка шампанского, приятно. Но, и в этом они нас подвели, мою просьбу о комплименте сотрудник Руслан даже не удосужился передать хостесу в ресторан, стол не накрыли, настроение было испорчено, извинений со стороны сотрудника на ресепш мы не услышали, полное равнодушие, отдельное спасибо хостесу он нас успокоил и накрыл таки стол, но настроение было уже не то. Что касается уборки то полотенца меняли, а вот полы не мыли вовсе,халатов нет, только тапочки, сейф, в ванной почему то постоянно стоял стойкий запах канализации, т.к. спали приоткрыв окно ночами тоже жутко пахло канализацией, кондиционеры очень громкие и грязные, в ванной бегают большие тараканы. Плюсы: вкусное мороженное, snack bar приличный, официанты приветливые, территория отеля красивая, ухожено, чисто, бассейн тоже вполне хороший, была в спа-зоне, за 25 $ входил хамам, массаж, шоколадный пилинг, мне понравилось.

ванная комната в отеле Sea Gull 4 * Турция, Кемер

ванная комната в отеле Sea Gull 4* Турция, Кемер

отель Sea Gull Турция, Кемер

отель Sea Gull

в такой номер нас вынудили заселиться ,отель Onkel Resort

Rooms

такая сантехника в 5 звездах !!

Beach

пляж смешанный, чистый, но заход в воду тяжеловат, особенно для пожилых людей, камни очень большие, у меня проблем не возникало

Rooms

большой раздавленный таракан в ванной комнате отеля 5 звезд ??!!

TRANSLATE
Advantages
от отеля в качестве извинений получили номер family room и бутылку вина с фруктами
Disadvantages
минусы я все написала выше
Added 09.10.15 16:47 (3 814 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 22.11.15

Ну Sea Gull, пожалуй, получше будет!

Sign up