Регистрация: 08.12.13
сентябре 2015
27.09.15 - 06.10.15

Подробно обо всем

Отдых в Турции.

Отдыхали в этом отеле с 27.09 по 06.10.2015г. путевку покупали от Пегаса - 63000 рублей. Летели из Крыма через Москву вылет в 15.20 прилет в 18.50 быстро прошли паспортный контроль, а вот багаж ждали более часа, в отеле были уже около 22.00ч.

Поселение – заполнили анкету и получили карточку от номера, на вопрос о позднем ужине в связи с поздним заездом, получили ответ что все закрыто и покушать негде.

· Номер – небольшой двуспальная кровать и односпальная

· Кондиционер – расположен крайне неудачно при включении охлаждение идет прямо на голову.

· Холодильник – заполнен по заезду по две бутылочки воды, спрайт, кола

· Номер убирали регулярно

· Wi-Fi в номере нет

· Сейф – платно 2 доллара в день

· Пляжные полотенце одно на весь срок отдыха

Питание - вполне сносное , был выбор и мясного и фрукты и сладости.

Территория – небольшая, от основного ресторана идет спуск к морю примерно 80 метров, слева детская комната, справа бассейн в котором установлены две водные горки.

Пляж – заход в море деревянный настил далее крупная галька вперемежку с мелкой, несколько дней шел небольшой накат. Море было теплым, ласковым, температура +26-27 градусов, температура воздуха около +30 градусов. Прекрасная комфортная погода.

Отель стоит у дороги поэтому когда спали с открытым окном шум от дороги был слышен.

Пройтись вечером прогуляться некуда – просто дорога вдоль которой стоят ряд отелей, до ближайшего базара чуть больше километра ( позднее мы узнали ходит бесплатный автобус – мы ездили в 20.00 туда и 22.30 обратно)

Самостоятельно ездили в Аланию, проезд 3 доллара. Погуляли по набережной, покатались на кораблике по заливу за 5 долларов. Там посетили магазин LC Waikiki, и большой торговый центр Аланиум. Но больше понравился большой рынок в Окуджаларе Алар Гранд базар.

Возили нас в большие торговые центры кожи и текстиля. Нам там не понравилось. Повторно предложили посетить магазин кожи и меха Понто. Там совершенно неожиданно купили шубу из каракульчи и норки.

Отель на пятерку явно не тянет, рейтинг завышен. Для сравнения отдыхали в конце сентября 2013 года в отеле четверка, вторая линия Эльдар -поселок Гейнюк, возле Кемера. Остались только положительные впечатления. Хотелось дать оценку явная твердая пятерка, в отличии от отеля Concordia Celes Hotel 5*

Минусы отеля: отсутствие бесплатного wi-fi, замена полотенец платно, сейф в номере платно, не было мороженного, темное, мрачное помещение сауны даже не захотелось посетить. Отель у шумной трассы.

отель вечером

номер

отель и бассейн

отель вечером

первая линия
Добавлено 09.10.15 19:29 (2 506 символов в тексте)

09:25 20.10.15

Мы тоже отдыхали в Эльдаре (три раза, в 2012-2013 году) и в Конкордии в 2015 в сентябре. И оба отеля хорошие. Эльдар лучше, несомненно. НО дороже на 25% примерно.

11:23 27.02.16

Добрый день,Fanya!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!
CONCORDİA CELES HOTEL
ТЕПЛО И УЮТ ПО КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ!!! (Прайс лист на бронирование номеров)
1. Представляем Вашему вниманию прайс лист на бронирование номеров в нашем отеле.
Цены указаны за один день проживания на одного гостя.
АПРЕЛЬ =32$
МАЙ =37$
ИЮНЬ =44$
ИЮЛЬ =52$
АВГУСТ =58$
СЕНТЯБРЬ =53$
ОКТЯБРЬ =40$
ВНИМАНИЕ: Если Вы бронируете отель до 31.03.2016г. к каждому месяцу бронирования действует скидка 20%

2. Мы любим и ждем своих гостей
Колоссально выгодное предложение, только для Вас!
Проведите незабываемый недельный отдых (7 ночей) в нашем отеле по системе UAL от 199 долларов.
Трансфер от аэропорта в отель и обратно предоставляется бесплатно.

*Бронирование отеля и вопросы по электронному адресу: mehmettuluce@concordiaceles.com
Телефоны: +90 242 527 50 05, +90 530 262 87 56.
VİBER,WHATSAPP: +90 544 860 73 11(REMZİ)