Регистрация: 28.07.13
июле 2015
27.06.15 - 18.07.15

Отдых на Родосе, общие впечатления.

Отдыхали в этом году на Родосе в вышеназванном отеле. Отель расположен хорошо. Пляж рядом, чистый. Несколько бассейнов, начиная от младенческого и заканчивая для взрослых игр. Анимация в отеле понравилась. Но конечно некоторые номера совсем не для малышей. А учитывая, что дети не расходились после минидиско, то сидели и смотрели развлекуху для взрослых. Особой крамолы конечно не было, но все же.

Несколько баров на внутренней территории. Напитки практически на любой вкус. Для детей и взрослых проводятся множество конкурсов. Если кому просто лень лежать на пляже весь день, то наверняка найдут себе развлечения по душе.

Поблизости есть прокаты автомобилей на любой вкус и кошелек. Начиная от смартов и заканчивая порше или джип ренглер.

Питание на достойном уровне. Обслуживание и уборка номеров практически без вопросов. Хотя был нюанс. В один из дней ушли на завтрак, потом уехали на полдня купаться шикарный пляж Тсамбика. Приехав к обеду, обнаружили, что номер не убран. На хорошем русском языке, понятном всем без перевода объяснил уборщице, что она неправа и мне это не нравится. После этого небольшого инцидента оставшиеся 2 недели все было в лучшем виде. Даже оставлял потом чаевые.

Общие впечатления очень хорошие, которые не сильно, но омрачил интернет по талонам. Да да. Именно по талонам. Оплачиваешь нужное время на ресепшн, и сидишь в холле, ибо больше нигде его нет! Для меня, часто пользующегося интернетом это было жутко неудобно. Но никуда не денешься. Так что будьте готовы, что вайфая халявного в номерах не будет.

Но в общем и целом и сам отель, и сам остров оставили позитивные впечатления. И с удовольствием приедеv туда еще раз.

А сравнивать есть с чем в Греции. Были и в Потидея палас, и Альдемаре.

Для любителей купаться в море дам небольшую подсказку. На пляже Эсперадоса лучше купаться и заходить ближе к пляжу расположенного рядом Грек-отеля. Там нет камней. Сам пляж ближе к воде усеян мелкими камушками, что не очень приятно для нетренированных ног. Вода очень чистая, плавать и нырять в маске одно удовольствие.

Для желающих посмотреть окрестности и немного пошопоголить, но не берущих напрокат машину по различным причинам прямо с пляжа ходит катер в сам город Родос и в Фалираки. Очень удобно и можно насладиться видами с моря.

Теперь немножко про сам номер отеля. Для тех, кто не забыл что такое супружеский долг, и приехавший с детьми будет, мягко говоря, слегка разочарован. Номер совершенно для этого не пригоден. Если только отправлять детей на дневные соревнования, а самим оставаться в номере. Не нашел фотку. Но по сути это как японские традиционные дома, небольшая сдвижная стеклянная перегородка.

хорошее расположение неплохой сервис хорошая анимация
нет вайфая в номерах не очень удобные номера
Добавлено 09.10.15 21:38 (2 662 символов в тексте)

21:43 12.06.16

Добрый день! Подскажите а в каком Альдемаре вы были? А то мы тоже сравниваем данный отель и Альдемар Амилия Маре

Все отзывы NikolaM Макаров (2)