Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

Отличный релакс отель!

Жили в отеле с 30.09 по 07.10.

Первое впечатление от отеля конечно оставляет персонал. Нас встретила Екатерина, сотрудник службы приема и размещения. Очень приятная и позитивная девушка. Номер дали просто бесподобный, возле нашего окна росли сосны,вид на море. Постоянно свежий сосновый воздух с морским соленым бризом! Номер Де Люкс, очень понравилось что в номере между комнатами стильная решеточка -перегородка. Так как у меня маленький ребенок, мне необходимо видеть, чем он занят в своей комнате. Сам номер большой и просторный, сан. узел раздельный, вся мебель новая, большая кровать у нас и большой диван у ребенка. Есть чайный набор в номере.

По территории: Она небольшая, но очень удобная и ухоженная. На газонах под соснами поставленны лежаки, для полного релакса.

По морю, это Кемер. Вход не очень удобный из- за камней, но об этом уже писали. Спец. Обувь и все в порядке. Также есть два мостика в море, для входа. По ним можно и без обуви заходить. Еще лучше пирс, там тоже лежаки и можно сразу спускаться в море, минуя камни.

Полотенца на пляже, без всяких карточек, махровые.

По питанию, его много можно всегда выбрать себе что- то. С ребенком сложнее, ему было тяжело выбрать, так как супов не пюре не было. Каши тоже не понравились, брали рисовую и овсянку, обе безвкусные.

Всем советую витамин бар, там всегда свежевыжатые соки. Очень вкусные!!! Пили морковный, яблочный, томатный и апельсиновый.

И теперь Самое Главное для меня!!!!! В отеле Нет инфекции!!!

Считаю это очень Важным ,для всех у кого есть дети!

И то ,что не понравилось- уборка номера. Ежедневно оставляли 2-3 доллара. Пол не разу не мыли и не пылесосили. В прихожей валялся колпачек от шприца всю неделю, так и остался лежать когда уезжали. За чаевые пополнялся регулярно бар, менялись полотенца, постель раза 2 меняли. Еще при заселении, волосы были в душевой и на постели , хотя постель была чистая.

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

чистота тишина номер море
уборка номера
Добавлено 09.10.15 23:34 (1 901 символов в тексте)

10:19 12.10.15

Уважаемая Инна!

Благодарим за комментарий о проведенном отпуске в Rixos Beldibi.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле, и ещё больше постараемся удивить Вас , предоставив разнообразие услуг в сочетании хорошим сервисом!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)