Регистрация: 28.06.15
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Не понравился, но не катастрофа...

Итак, сразу оговорюсь: все из нашей большой компании остались здоровы... И это главный плюс: не отравились, не поранились, не обгорели.

Четыре взрослых, двое детей (пять лет и восемь месяцев) - всем было чем заняться, тк большая территория, различные зоны отдыха, парк, горки... Это хорошо, понравилось. Некоторые бассейны потрепанные, но... мы плавали, получали какое никакое удовольствие. Шезлонги и зонтики в достатке. Полотенца дают сколько угодно, только не свежие, а те которые до вас сдали другие люди. У меня попадались полотенца в пятнах от еды и напитков, например. Фу, мне это не понравилось. Я пользовалась для лежания конечно тем что дали, а вытираться носила свои полотенца...

Номера обшарпанные, какие то неуютные. Нас отвели в семейный номер 80х годов (все морально устарелое), но я с порога вызвала уборщика - заселили в грязный номер. До часу ночи в номере протирали поверхности, мыли ванную комнату и подметали пол. Телевизор и кондиционер вместе с мини холодильником НеРаБоТаЛи. Проведя совершенно незабываемую ночь с неисправным кондиционером, утром мы попросили другой номер.

Другой номер оказался стандартным, светлый, современный, с нормальным кондиционером! В ванной емкость с жидким мылом висела на расшатанных дюбелях, лампочки в настольных лампах не горели. Туда-сюда, вызвали ремонтника, просто как то не хотелось чтобы на ребенка жидкое мыло упало когда он пойдет руки мыть. Менеджеры все любезно организовали, там есть русскоговорящие. И вообще все любезные, претензий нет. Гида видела 1 раз, все стандартно, не особо вежливая однако.

Кормят хорошо, все вкусно. Каши давали, супы, молоко чтобы детей кормить... По столовой все отлично. В пляжных кафе тоже нормально, чисто.

Шоу посредственное, анимация нас не привлекала совершенно... мы ездили на автобусе в местный променад. Ой, жуть и люди с автоматами... продавцы приставучие, нахальные, через одного лапочат по-русски, сувениры полное барохло. Курили кальяны в кафе с бесплатным вайфаем, чтобы хоть в месенжерах написать что-то родственникам. В отеле весь интернет платный.

На пляжи возят автобусами, ну и нам было необременительно. Коляску брали, всякие надувные штуки и нормально... Песчаный пляж находиться в бухте: как то тускло, но рыбки туда приплывают разные и мы занимались типа дайвингом. Сойдет. А вот коралловый - это чудо, красота и мне очень понравился.

В отеле можно отдыхать, но надо быть готовым решать некоторые проблемы и проще относиться к некоторым вещам. Это мой первый египетский отель, надеюсь это был просто не самый удачный опыт.

хорошо кормят коралловый пляж красивый много бассейнов
далеко от моря грязно
Добавлено 09.10.15 23:37 (2 564 символов в тексте)

20:02 12.10.15

Дарья, здравствуйте. Можно задать вопрос. Меня интересует - есть ли на пляжах кафе. И можно ли в них пообедать? Особенно накормить ребенка. Просто планируем поездку на ноябрь. А световой день короткий, темнеет рано и терять время на обед в отеле не хочется.

12:16 13.10.15

Мы едем в отель, нам в тур-агенстве сказали что на пляже есть и бар и ресторан: соотв-но можно будет пообедать

13:06 13.10.15

Там два пляжа, на коралловом есть кафе, бар, пляж отличный, нам понравилось, мы в прошлом году были там.

17:02 13.10.15

И на коралловом и на песчаном есть и кафе и бары! Ехать в отель незачем! Вполне достаточно, чтоб дети пообедали!!!!

17:03 13.10.15

07:38 14.10.15

Всем - большое спасибо за ответы.