Регистрация: 10.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Мы отдыхали в санатории в сентябре по соц.путевке. Нам все...

Мы отдыхали в санатории в сентябре по соц.путевке. Нам все очень понравилось, мы уехали довольные, отдохнувшие.Территория чудесная, море чистое, пляж галечный, но дно песчаное. Часто приплывают близко дельфины!

4 корпус находится выше в гору, чем 3, но зато в нем больше и просторней номера, а к ступенькам быстро привыкаешь. Номера уютные, светлые, оборудованы всем необходимым, даже есть такие мелочи, как ножи, штопор, тарелки, тазик для стирки и даже фонарик. Уборка каждый день, может полы и не всегда мыли, но сантехнику каждый день!

Питание нормальное, мы были в синем зале, переходить на шведский стол за доплату не было никакой нужды. И так наедались. Суп и салаты - ешь сколько хочешь, второе порционное.

Хорошо еще, что там есть детская комната, можно оставить ребенка.Мы ходили туда раскрашивать морские камушки и посмотреть мультики )) Вечером хорошая познавательная детская анимация, но очень жаль только 3 раза в неделю. Очень мало!!! И еще книжки можно с собой не везти - в библиотеке есть хорошие и детские и взрослые. Отличная детская площадка с лабиринтом.

Лечебный корпус тоже достойный. Массаж там делают очень хорошо, но лучше всех Лариса Николаевна!!!

В самом Дивноморском интересно погулять,много детских аттракционов.

Кстати, санаторий предоставляет трансфер до аэропорта за 500р.

В общем отдых прошел удачно, интересно и быстро ((( Но если ехать за свои деньги, это надо хорошо обдумать, потому что проживание стоит не дешево, а сервис и предоставляемые услуги все же уступают загранице.

Добавлено 10.10.15 00:34 (1 520 символов в тексте)

20:34 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алексей (2)