Регистрация: 10.10.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Средняя четверка. Все вполне прилично. Кстати...

Средняя четверка. Все вполне прилично. Кстати кто до 20 сентября жил в номере 2519 свяжитесь со мной по вацапу или скайпу по № 8913-896-92-16 вы ведь что-то нужное вам забыли в номере.

Я приехала отдыхать к теплому морю - я его получила сполна. Поесть всегда можно досыта, вполне разнообразно. Фруктов было маловато. Неудобно маленькая раздача питания на столько корпусов - результат - толкучки и очереди. Но это мелочи. Приехали отдыхать - отдыхайте , а не брюзжите. Территория не большая, с детьми не так много развлечений. Мусорниц на пляже нет - это минус. Старались нас развлекать достойно. Но эрергетика аннимации - это в большой степени талант анниматора. Девочки были очень приятные и доброжелательные. В море много больших камней, трубы какие-то торчат у буйков, можно пораниться, что я и сделала. Акватория небольшая.

Горничная была очень приятная хохотушка. Персонал вежлив, доброжелателен.

первая линия есть места подфикусами загорать в тени. айран и лепешки с сыром пиво приятное отличный кофе и шоколад в автоматах. на территории постоянно прибирают оставленные нами стаканчики.
нет мороженного бесплатного нет мусорниц на песке на пляже маленькая территория.
Добавлено 10.10.15 07:18 (904 символов в тексте)