Регистрация: 10.10.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Русских в нём не ждут!

Отдыхали большой компанией двумя семьями. Отдых получился неоднозначный, с одной стороны действительно великолепная территория, красивая, ухоженная , зелёная, много беседок для отдыха. С другой стороны размещение исключительно русских в резервации (не побоюсь этого слова) под названием "Домодедово". Иностранцев селили у "тихого" бассейна с красивой территорией,с нормальным вай фаем. РУССКИХ ТУДА НЕ СЕЛЯТ!!! Администрация отеля вместо того чтобы содействовать дружбе народов, совместному общению, наоборот разделяет и даже где то унижает русскоязычных... На ресепшене улыбок практически нет! Питание... ООО! Это отдельная песня... В главном ресторане питание было средненькое, но опять, ИНОСТРАНЦЕВ ОБСЛУЖИВАЛИ ПРОСТО МОМЕНТАЛЬНО! Мы же сидели и подолгу ждали и приборы и напитки. Даже напоминания и чаевые не помогали.. 10$ не ускоряли процесс... Наверное надо 100$ было давать... Жадные мы)))... Все вино было с запахом хлорки... Из фруктов были дыни, финики, яблоки, все остальное за доп. плату. Мы покупали за 20$ тарелку арбузов!)) Это в отеле "все включено"!!!))) . В ресторане над пляжем самый высокий официант обслуживал обслуживал исключительно с издевками... Перестали туда ходить... И вообще, концепция менеджмента этого отеля ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУСОФОБСКАЯ!! Ребята, не надо ездить в этот отель! Ну не хотят они нас видеть... Пусть сами " поживут"!

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивые рифы приветливые дайверы. красивая территрория
отношение персонала. резервация. в итальянском ресторане отравились!!
Добавлено 10.10.15 08:02 (1 392 символов в тексте)

16:14 15.10.15

Брал всё включено, ни за одно блюдо не платил, питание в ресторане у моря отличное, отношение нормальное, ну да, менеджмент - итальянцы, они для своих все отдельное сделали, но ничуть не мешало. Так что не надо чушь нести про резервации. Мне предложили отличный номер с видом на бассейн в корпусе рядом с ресепшн. В итальянском ресторане у ресепшн кормежка не очень, поэтому ходил к морю. Насчет WiFi, блин, вы ездите отдыхать для того, чтобы сидеть в интернете??? Фиговый он там и черт с ним. В общем, кто хочет там отдохнуть, отдохнет. Я советую туда поехать. Там горки отличные! Небольшие, но для непродолжительного отдыха или отдыха с детьми - вполне сойдет.

23:19 15.10.15

отдыхали в июле, обслуживание в ресторане у моря выше всяких похвал: официант Алаа, с которым посчастливилось познакомиться в первый день, весь отпуск и стол накрывал, и напитки приносил, и посуду убирал, даже когда мы сидели не в его зоне. Оставили ему за 10 дней 4-5 $.

18:52 24.10.15

Остановка "ДОМОДЕДОВО" в отеле Риф оазис блю бей. перенесите этот отзыв в соответствуюший отель. Были там 2 раза один раз поселили возле релакс бассейна, другой раз чуть дальше но тоже хорошо. относились к нам там очень хорошо как и к иностранцам. Тарелка арбузов все таки наверно 20 фунтов а не 20 долларов, и где написано, что арбуз включен? Отзыв людей, которые думают, что раз они заплатили, то им все должны.

21:04 02.11.15

Хи-хи три раза! Только что читала именно этот отзыв про риф оазис блю бей - прям слово в слово! Так Вы в биче отдыхали или в блю бей?

20:46 08.11.15

20 баксов за тарелку с арбузом??? Это правда? Что же вынудило Вас покупать арбуз за 20 баксов???

Все отзывы Светлана (2)