Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Красота и тишина, всё что нужно для отдыха!

Мы искали тихое спокойное место и мы его получили.

Уютно простенько всё для неторопливого размеренного отдыха. Многое что тут уже до меня писали в принципе совпадает и еда хорошая выбор приличный всё что необходимо для любого человека есть но фруктов маловато (4+) и обслуживание прекрасное спасибо персоналу и официанты услужливые и аниматоры ненавязчивые и уборка ежедневная(5+) и проживающие улыбчивые добродушные подружились и развлекались вместе с некоторыми(5+) и море просто выше всех похвал и кораллы свои с кучей жиности и народу на пляже мало как будто в отеле всего человек 50 отдыхает(5+).

Выезжали в три браслеты срезали но пообедали мы все без никаких проблем.

Вся семья осталась довольна!

Добавлено 10.10.15 08:59 (709 символов в тексте)

23:12 12.10.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я правильно понял, что после кого, как у вас срезали браслеты, вас пустили бесплатно пообедать? Просто тогда не вижу смысла вообще их срезать) И ещё вопрос - вы не знаете, сколько стоит продлить номер часов до 18-и в день отъезда? Заранее сасибо за ответ!

10:46 16.10.15

Да поняли правильно и при этом старались особо не светиться. Обедали с новыми друзьями из Самары и стол накрыли они получается. Немного находчивости и никакого мошенничества)) эта незатейливая хитрость выручала меня много раз. Но я так понимаю это как кому повезёт в основном не пускают похоже и это правильно ведь правила во всех странах для всех одни и бегать возмущаться по этому поводу бесполезно просто нужно быть готовыми к этому неудобству заранее.
Сколько стоит продлить не знаю не интересовался.

13:24 20.10.15

"Немного находчивости и никакого мошенничества))"
Здорово подмечено Alexandrovich Alexandrovich. Отзыв локанично-точный!
Строча отзывы нужно делиться тем, что может пригодиться другим, а читая отзывы, нужно внимать советам, мотать на ус все тонкости и хитрости, а не смаковать ахинею нытиков про букшек, жару и хроническую диарею:))