Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ЗВЕЗД, ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ВСЕ ПОДРЯД!

у нас постоянно были проблемы с уборщицей, так что те кто говорили что не убирают... лучше б и не убирали. в первый же раз своей уборки она забрала наш второй ключ от номера, следующий день мы за ней бегали и искали. ну вроде бы не криминально, переживем. на следующее утро я выложила из карманов мелочь в пепельницу на столике, не много, лир 15 номиналом по 1 лире и 50, 25, 10 курушей (до этого там еще лежали рубли)... после очередной уборки их не стало, правда выборочно забрали монеты по 1 лире и 50 курушей... ишь, какие привередливые?! мне всегда казалось, что чаевые оставляют на кровати... правда оставили нам 1,5 лиры и мелочь... видимо лень стало выбирать среди рублей. ну, вроде мелочь, 15 лир, но простите... 5 звезд??! потом она снова уперла нашу карту, снова оставили ей записку и снова пришлось идти на ресепшен и объяснять откуда у нас карта не от нашего номера и перепрограммировать ее. но вот отдых подходил к концу, утром вылет и обнаруживается пропажа серебряной цепочки! приехала с ней, положила на стол, вместе с четками... хотела одеть.. а нечего одевать.. цепочка была с подвеской ангела.. цепочки нет, а ангел остался (вот за это тоже спасибо, хоть что то оставили). пошли на ресепшен.. так мол и так... цепочка тю тю.. на что руководство начало ссылаться на презумпцию невиновности... "пишите заявление, снимем показание с двери, кто заходил и когда, поищите еще в номере, а то упала куда-нибудь" (конечно упала, снялась с подвески и упала! СМЕШНО!).. ок.. и не поверите.. никто кроме уборщицы к нам не заходил. ОТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 5 ЗВЕЗД, ЕСЛИ ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ВСЕ ПОДРЯД!!!! в письме по "раскрытию происшествия" нам в вежливой форме объяснили куда нам идти "я не я и хата не моя", ничего не видели, ничего не знаем. СОВЕТ: если едете туда, прячьте все!

пляж... мест нет, зонтики для "мы 5 звезд", по-моему, только для дизайна, толку 0. ресторан, да, не хватало мест, да, приходилось ждать пока накроют на стол, да, приходилось охотиться за чистыми столовыми приборами, но ребята и так бегали как белки в колесе.

воровство халатность нет мест на пляже зонты для виду
Добавлено 10.10.15 11:05 (2 073 символов в тексте)

14:59 16.10.15

Не только в Эйфории, но и во всех отелях Турции, Египта необходимо все ценные вещи оставлять в сейфе. В Ейфории сейф бесплатный.

15:36 16.10.15

Хотя, чисто по-человечески, конечно, неприятно. Я соглашусь, что в пятерке персонал такого не должен себе позволять, даже если что-то и забыли положить в сейф.

Все отзывы burt67 (1)