Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Отличный отдых,но есть минусы!

Отдыхали мы с мужем с 30 июня по 10 июля,в целом,отель очень хороший,приятно встретили,сделали комплимент моему мужу,что у него красивая жена,что очень подняло настроение после долгого пути )приехали уставшие так как дорога очень вымотала,с аэропорта добирались оочень долго,сначало развезли целый автобус по отелям и в наш поехали самыми последними.Вообщем заселили нас в номер на первом этаже,принесли шаши чемоданы,все хорошо,но нам номер не понравился так как он на первом этаже и балконы у них выходят прямиком на улицу без ограждения))мы пришли на ресепшн и

попросили поменять номер,нам сразу же дали другой,в другом корпусе на втором этаже,что нам очень подходило.Ну вообщем с размещение и персоналом все отлично!НА счет еды,как бы первые дни все устраивало,все нравилось,но когда мы начали понимать что каждый день одно и тоже на завтрак обед и ужин,то это очень поднадоело,последние дни мы ходили кушать просто потому что надо было что то съесть чтобы не помереть с голоду) больше всего нас убивала яичница кааждое утро)под конец немного подташнивало от одного вида).Вообщем еда вкусная но однообразная,это минус. Море отличное,вход в море отличный,вид и экскурсии так же супер,так как мы летали первый раз в жизни на отдых,с дуру понабрали экскурсий на каждый день,правда потом пожалели,так как это не каждый выдержит,оочень устали от них,но в целом отлично,в след раз будем знать) и наконец сааамый большой минус был для нас!МУРАВЬИ В НОМЕРЕ! они повсюду!!!на постеле,в ванной на шторках,в вещах в конце концов,на балконе! Мы купили в дютике шоколадки киндер сюрприз,оптом большую пачку,стоили они 24$,хоть и не большие деньги но все же! Их мы даже понюхать не успели(шоколадки)всеее сожрали муравьи,они просто кишили в этом шоколаде и в шкафу в котром лежал шоколад,мы начали все осматривать,и обнаружили что они повсюду!в розетке они кешили,на полу возле кровати кешили,в душе,в тумбочках,вездеее! Вообщем если бы не эти поразиты которые испортили нам отдых все прошло бы на пять. И заметьте что когда на ресепшне мы заявили о нашей проблеме они отреагировали так как будто так и должно быть,они конечно через некоторое время пришли в номер и попшикали веществом от муравьев,но это нас совсем не спасло,что очень испортило мнение об отеле. В Общем наша отценка 3+ только из за муравьев и питания))

пляж персонал обслуживание
питание муравьи в номере
Добавлено 10.10.15 12:38 (2 319 символов в тексте)

12:17 13.10.15

Уважаемая Валерия,
Мы благодарны Вам за то, что Вы поделились личным опытом и рассказали об отдыхе в Club Azur Resort.
Ваши комментарии неизменно помогают нам повышать качество наших услуг.
Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства, доставленные в период Вашего пребывания в номере. Гости могут обратиться на рецепцию и специальная служба прийдёт обработать номер от насекомых.
Наши повара готовят еду для гостей разных национальностей и мы стараемся сбалансировать качество, разнообразие и вкус в соответствии с разными национальностями и по-прежнему наша команда поваров доступна во время приёма пищи в часы работы ресторанов, чтобы отвечать на запросы гостей
Искренне надеемся приветствовать Вас снова в Club Azur Resort.
С уважением,
Мохамед Хафез