Регистрация: 19.05.14
сентябре 2015
01.09.15 - 03.10.15

Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Отдыхали в сентябре парой. По приезду нас сразу заселили в номер расположенный на мансарде с видом на море. Очень признательны Иванне, за отличный номер. Огромное ей спасибо!

Отель очень красивый, изумительный. Хорошее обслуживание . Персонал вежливый, все доброжелательные. Официанты молодцы, трудились как пчёлки, такие вежливые , приветливые, любители пошутить. Уборка в номере производилась каждый день, каждый день и пополняли в номере бар с напитками.

Ресторан основной-супер! Несколько отличных баров и классный бар на пляже. Изумительные лепешки, которая пекла для нас всех, женщина Турчанка. Очень хорошее питание, еды много. Мясо баранина, говядина, курица, индейка, рыба, различные гарниры, овощи , фрукты, отменная выпечка и различные сладкие десерты и торты, вкусное мороженное. Столько различной еды, что мы даже за 12 дней половина не попробовали.

Неплохая анимация, вечером концерты, шоу, дискотека, и на террасе живая музыка с танцами. Мы не скучали.

Были и минусы, но отель тут не причем. Брали у гида Теz Тура 2 экскурсии. Правда в 2 раза дороже , чем в местных Агентствах . Хочу только подчеркнуть , что мало времени уделяется в экскурсии. В 9-00 забирают с отеля, пока всех по пути соберут , экскурсия начинается уже в 10, 10-30. И 14-30 уже везут в отель. А деньги приличные платим за 4 часа экскурсии. Мы заплатили за 2-их -110$ за экскурсию Долина Ароматик. Туда входит- рыбалка, тарзанка, аква-горки, байдарки, прогулка по красивой местности, катание на лошадях и обед. Представьте и это всё всего за 4 часа. Хотелось всем этим воспользоваться по дольше в такой красоте, при таком воздухе ароматов, а не всё на бегу. В общем наша прогулка прошла бегом бегом.

И со второй экскурсией тоже казус. Заплатили за прогулку по морю на взрослой яхте , а нас привезли на пиратскую с детской анимацией, а она стоит дешевле, чем взрослая. Следующий раз больше не будем брать Экскурсии в отеле у гидов, дорого и многообещающе.

После массажа в хамаме, ходили 2 дня как побитые палками. У мужа остались кровопотеки на спине, а у меня на ляшках синяки. Но это все мелочи! Нам было здорово и ничего нас не омрачило. Отдыхом остались довольны. Ох, как не хотелось уезжать. МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ –КАЙФ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ-РЕКОМЕНДУЮ!

у бассейна

Развлечения и спорт

на яхте

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Добавлено 10.10.15 13:50 (2 305 символов в тексте)

00:36 13.10.15

Подскажите пожалуйста, ни в одном отзыве не нашли про кальянную, а у вы судя по фото там были. Кальян платно, и если да, то сколько стоимость?

00:39 13.10.15

И еще вопрос, пирс уже разобрали?

08:29 13.10.15

Добрый день! Кальян можно покурить на террасе, там есть диванчики, можно удобно устроиться. Кальяном торгует очень хороший и добрый дядечка. Но к сожалению мы его не курили и я не знаю сколько это стоит. Мы себе домой купили кальян и различный табак.
Мы отдыхали до 03.10.15, уезжали пирс был в порядке. Сейчас к сожалению не знаю.

Все отзывы Марина (4)