Регистрация: 10.10.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

3.3

Я отдыхала в августе одна. Номера в отеле довольно...

Я отдыхала в августе одна. Номера в отеле довольно просторные. При размещении, правда, оказалось, что балконная дверь не закрывается (сломан замок), но управляющая Малика без слов сразу заменила номер. Телевизор имеет несколько российских каналов, но не очень удачные. Не было 1 канала, только по определенным часам и минут 10 работал, потом неинтересные передачи. Завтраки оставляют желать лучшего, однообразные и нет напитков, йогуртов и фруктов. Матрац неудобный. Убирали каждый день, но не всегда успевали до 3 часов. Вообще отношение доброжелательное со стороны работников. В целом, скажем так, терпимо для двоечки. Хотелось бы пожелать разнообразить ассортимент завтраков и обязательно включать фрукты.

Зинаида оценил сервисы

Добавлено 10.10.15 16:02 (827 символов в тексте)

19:42 25.11.15

в номерах убираются редко, завтраки через-чур простые, банально нет фруктов

12:50 01.03.16

Зинаида ВЫ ПЕРВАЯ кто написал что "...Пляж довольно чистый, по сравнению с районом Джомтьен или центром, и близко находится от отеля. Спуск к морю удобный." Я очень рада за ваши слова. Расшифруйте это так или нет? Все пишут море отвратное надо куда то ехать??? Собираемся в этот отель? Посоветуйте какой номер поросить лучше? У вас какой был? С балконом? А первоначально вы какой бронировали тип номера -стандарт? иЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ТО? Подскажите где можно не дорого и хорошо кушать и на острова вы ездили? Все пишут что пляжи
Джомтьен наилучшие в Патае, а вы пишите что нет. А далеко от отеля до этого пляжа? как дойти или доехать? Спасибо за ответ? Живность -тараканы были в номере?

Все отзывы Зинаида (1)