Регистрация: 10.10.15
октябре 2015
29.09.15 - 08.10.15

бюджетный отель

Ехали в Египет с подругой в шестой раз,были в разных отелях разной категории в ШАРМЕ и ХУРГАДЕ есть с чем сравнить,хочу сказать ,начитавшись отзывов опешили.В октябре покупаться и позагорать бюджетно можно только здесь(ТУРЦИЯ КИПР )гораздо дороже !!!Приехали в отель в 14 45,обед до 15 00,сказали идите кушайте потом дадим номер,еда была и мясо и овощи ну вообщем все как и в поледующие дни,никто нас не торопил закрыли в 15 30.Ошарашены были увиденным -антисанитария!А потом темная мебель "ресторана" действует угнетающе .На ресепшене попросили номер тихий и не на 1 этажэ,дали в 1 корпусе 2 этаж,были как в раю,тихо,вид на море ,мебель обычная,как и во всех отелях разных стран,чисто,все работало.Понравилась лагуна ,а море просто СКАЗКА!!! Ну мы сюда и ехали на МОРЕ.Теперь по порядку:уборка номера всегда чисто и полотенца меняли каждый день,и шампуни ,и мыло,и гель,работало 4 российских канала тв;в 2014 году были в Маккади в 5 звездах:российских каналов не было:у лагуны и на пляже убирали всегда было чисто,лежаков хватало,полотенце не сбрасывали ,в кучки по национальным признакам не собирались.В отеле не только русские,но и немцы,поляки,белоруссы,украинцы,корейцы и конечно же арабы -улыбчивые,доброжелательные,без очереди никто не лез,руками в ресторане сладости и фрукты ,как русские,не хватал,свежие соки всегда платные даже в европейских отелях ,кто не знает и фрукты и овощи по сезону! Конечно нас убивала еда,но голодные не были,грязь,мухи,грязные тряпки стирающих со стола,грязная одежда поваров,страшные сковородки для омлетов,плиты,титан с сырой водой для чая,отсутствие даже бумажных салфеток,а бедные дети ,чем кормили их?Но у нас нет такого МОРЯ!Поэтому собираясь в этот отель ,если не позволяют средства,настройтесь на позитив,да вода из кулера нам не понравилась,покупали 1,5 за1доллар(65)даже дешевле ,чем в России в аэропортах ха ха!Но для себя любимых ничего не жалко:и вообще ,что для русских хорошо,для других .... сами знаете!Делайте выводы и не портите себе нервы отдыхайте на здоровье!

море!!! лагуна!
антисанитария в ресторане!
Добавлено 10.10.15 18:31 (2 026 символов в тексте)

12:22 21.10.15

Елена, подскажите , пожалуйста, реально ли добиться на ресепшн , что бы в номер стандарт выдали фен? Спасибо!

14:57 21.10.15

Елена, действительно ли всё так ужасно в ресторане?, судя по Вашему отзыву, отбивает желание кушать в таком месте! За питание вы поставили 4ку.
И кстати, в нашем случае, в отеле 5*- есть совершенно бесплатные свежевыжатые соки на завтрак. А Вы пишите, всегда платные, даже в европейских.

17:32 22.10.15

Меня вот тоже смутила оценка 4 за "убивала еда,но голодные не были,грязь,мухи,грязные тряпки стирающих со стола,грязная одежда поваров,страшные сковородки для омлетов,плиты,титан с сырой водой для чая,отсутствие даже бумажных салфеток"

Все отзывы ЕЛЕНА (1)