Регистрация: 10.10.15
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Полный релакс

Все очень понравилось!))))) Шикарный пляж, красивая территория, большие номера с прекрасным видом! Кто ценит реально душевный отдых, то вам сюда! Кто любит шум, гам тара рам, тусовки, то не надо туда ехать, не портите релакс!) Очень добрый и отзывчивый персонал, особенно бармен Ахмед, это реально добрый и заботливый человек, я надеюсь снова его увидеть при следующей поездке!))))) Очень хорошая еда, было все, что только можно пожелать! До этого мы с супругой путешествовали в Тай и Вьетнам под конец отпуска в Азии всегда болел живот, в этом отеле проблем с пищеварением не было, это весомый аргумент качества пищи! Обалденный риф, для ценителей подводного мира! Очень порадовал зал для ужина, там нереально красиво, горят свечи, потолок в виде купола с подсветкой, романтика так и плещет!)))))) Трёхуровневый бассейн, если купаться на верхнем уровне, такое чувство, что он сливается с морем! Поздно вечером ходили в бар Дель Мар, там есть классное место отделённое с видом на море, мы сидели, пили коктейли и общались!) Я до сих пор под впечатлением, мне снится риф с прекрасными рыбами, эта нереальная синева бездны! У нас получился очень суперский отпуск! Мы ценители хорошего отдыха для души и тела и нас все устроило вполне!

красивые номера большая цветущая территория большие бассейны тишина как на острове
далеко кто едет от хургады
Добавлено 10.10.15 21:01 (1 233 символов в тексте)