ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

хороший отдых

Мы с мужем отдыхали с 28.09.15 по 08.10.15.В отель приехали в 3 часа ночи из-за задержки самолета,нас быстро всех разместили по номерам,наш номер был 3145.Номер очень понравился,большой, чистый, убирались постоянно,часто меняли полотенца и постель.При заселении бар был пустой,но где-то на 4-е сутки нам все принесли. Недостатки в номере -1)зто ,когда пройдет дождь, вода долго стоит на балконе,пока сама не высохнет -зайти невозможно.2)Когда помоешься в душе,вода из душевой кабине протекает на пол и невозможно подойти к унитазу.Приглашали сантехника,прибежал быстро, где-то посмотрел и сказал, что ничего не течет,хотя вода стояла на полу.Может швы кабины протекают.Мы уже старались потихоньку включать душ,но все-равно вода иногда протекала.3)Замок входной двери открывался с 3-4 попыток,потом совсем заблокировался, дали новую карточку, на которую дверь так же не реагировала.Пригласили мастера, пришел быстро, что-то заменил в замке.Дверь стала открываться, но тоже где-то с 3-ей попытки. Все остальное было замечательно. Еда была разнообразная,все было вкусно,единственное -хотелось бы на завтрак блинов,оладей, сырников.На пляже было чисто,там за чистотой и порядком следил Ифан - очень хороший парень,ко всем подходил с улыбкой,всех веселил, шутил и даже пел нам и танцевал,постоянно ходил с мешком и собирал мусор за отдыхающими. Каждый вечер проходила анимация,было весело. Для детей,конечно,территория маловата -побегать негде им. А так,для нас, пенсионеров, нормально. Ходили в хамам,ездили на экскурсию к Николаю Чудотворцу.Отдельное спасибо гиду,Измаилу -проводившему экскурсию.Очень позитивный,человек,нам с ним было весело. В общем, мы остались довольны отдыхом.

Hotel

4.5 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
+ большие номера хороший пляж анимация кухня
Disadvantages
- маленькая территория
Added 10.10.15 21:08 (1 681 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 12.10.15

Добрый день, Людмила.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо. Приносим свои извинения за некоторые ньюансы по теме о номере.
Все Ваши замечания будут взяты во внимание.
Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Светлана менеджер по вопросам туристов.
Arma's Hotels

Sign up