Регистрация: 10.10.15

Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15

Нормальный отель для спокойного отдыха

Отдыхали втроем. Я , муж и ребенок 4 года. Конец сентября - начало октября - 2 недели.

В Египте в 5-й раз. Поэтому сразу скажу - средняя четверка. Народу было не много в отеле, но нас это только радовало.

Территория ухоженная. Бассейн очень чистый.

От аэропорта Хургады ехать около 1 часа.

У нас был номер стандарт, его мы и получили без доплат. Номер нормальный, все чисто, без живности, убирались каждый день.

В номере есть сейф- бесплатно. А вот вай-фай у них только платный. 2 русских канала.

В день по 0.5 воды на человека бесплатно. Также можно набрать из кулера в ресторане.

Пляж нам понравился. Для ребенка самое то. Мы специально выбирали Хургаду, вычищенные от кораллов пляжи с минимумом живности. За буйками видели большую черепаху, метрового ската, осьминога и разную рыбу, но для любителей нырять - тут скучно будет. Погода стояла шикарная - вода около 30, воздух 35, купались много. Хорошие удобные лежаки, все гда были свободные.

(Питание относительно других отелей Египта) Питание нам понравилось - повару 4. Выбор блюд небольшой, но все съедобное. Почти все блюда были удачные. Вкусные десерты. Одна картошка чего стоит - это вкус из детства.Очень удачная выпечка. Пекут блинчики, жарят овощи, яичницу, омлет. А вот чай и кофе не очень. Из фруктов давали дыни, апельсины.

Не понравился бар на пляже. Вот там грязная посуда, неприятные бармены. Один раз помучались с животами, сразу поняли "откуда ноги растут". Перестали что-либо брать в этом баре и больше проблем не было.

2 раза вдень дают мороженое.

Есть детская площадка, детский клуб. Когда деток побольше можно оставить в клубе под присмотром аниматора бесплатно.

Анимация вечером есть. На русском, хотя в отеле есть и немцы, и чехи.

Рядом с отелем есть разные магазинчики и аптека.

Также на территории пляжа есть школа виндсерфинга и дайвинга. Постоянно кто-то учился. Но это не мешает отдыхающим.

Заселение у нас было позднее, и выселение позднее. Браслеты в 12 сняли, но на обед без проблем пустили.

Можно продлить номер - 17$

Итог: мы чудесно отдохнули, тихий спокойный отдых вдали от суеты и забот.

Адекватное соотношение цены- качества.

Добавлено 10.10.15 21:23 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)