Регистрация: 01.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший, но скучный отель...

Всем доброго времени суток! Начну с того, что в отель попали случайно, по дурости изначально забронировали и прилетели в Sharm plaza 5*, по дурости, потому что у нас с подругой свое турагентство, но ни кто из наших туристов там не был, повелись на завышенный рейтинг на этом сайте, ну да ладно, я не о том... Вообщем, попав в помойку под названием Sharm plaza, упущу подробности, мы на следующий день переселились в Jaz belvedere 5* который в сравнении показался дворцом! Итак, обо всем по порядку: заселение - приехали в 13.00 - одели браслеты, пригласили обедать, после обеда отдали конверты с ключами и карточками для полотенец, номера далековато от ресепшена, ближе к амфитеатру. Не понравилось, то что не проводили до номера, показали направление куда идти и все, мы с чемоданами, с годовалым ребенком на руках, в пик жары долго искали свой номер! Номер понравился, не старый: жк с российскими каналами, есть чайник, чай, кофе, кола, спрайт и т.д. Уборка оставляет желать лучшего. Территория ухоженная, бассейны чистые, пляж хороший, особенно для маленьких деток. Кому нравится смотреть рыбок красного моря, есть пантон соседнего отеля, пускают без проблем. Вообщем, отель подойдет для комфортного отдыха всем, вот только молодежи будет скучновато, анимация очень скучная, есть много с чем сравнить, анимация самая плохая из всех отелей где я была. Надо отдать должное сервису: никакого предвзятого отношения к русским, ни от кого не заметили, мне придраться было не к чему! Немного разочаровало питание, для такого уровня отеля могло бы быть и по интереснее. Маленького ребенка накормить проблема, отварная говядина очень жесткая, все однообразное, практически отсутствуют морепродукты. Напитки хорошие, ни кто ни чем не отравился) Подводя итог могу сказать следующее, отель не плохой, рекомендовать могу, все минусы и плюсы описаны выше, сама не факт, что вернусь из-за анимации и питания, но персоналу спасибо, оставили только положительные воспоминания.

P.S. Ужасный гид от библиоглобуса, кажется Абдул, тот, что маленького роста, хамло редкостное, к туристам относится как учитель к ученикам, были на инфовстрече, пришла молодая русская пара, отказались у него экскурсии покупать, просто спросили во сколько у них обратный вылет, так этот к....л, извините, по другому сказать не могу, выгнал их с инфовстречи, я такого хамства гида, по отношению к русским туристам ни где не встречала.

сервис
еда анимация
Добавлено 10.10.15 23:50 (2 396 символов в тексте)

18:33 14.10.15

Добрый день! Подскажите, хотим полететь с женой и ребенком 8 лет в конце октября. Стоит ли ехать в этот отель и где лучше селится чтоб вид был красивый на море? Какие есть нюансы? Заранее спасибо!

20:34 14.10.15

Добрый день, Юрий. Отель рекомендовать могу, но только в том случае, если вам не важна анимация. Нам было скучно, хотя мы не тусовщики))). По поводу заселения в номер с видом на море, подсказать не могу, мы ни с кем не договаривались и ни кому ничего не платили, нам сразу дали хороший номер с видом на море! Думаю, если вы просто попросите вид на море, и будут соответствующие свободные номера - вас заселят без проблем. Отель далеко не плохой, но для спокойного отдыха!

21:47 15.10.15

Лена! Спасибо за отзыв. А можно поподробнее про море? Заходить можно без тапок? Приливы и отливы сильные, судя по фото? Глубина начинается примерно через сколько м?

12:03 18.10.15

Уважаемая Елена!
Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей!
Мы рады, что Вам понравились наши комнаты, ухоженная территория, чистные бассейны и пляж.Улучшения в работе анимации не заставят себя ждать.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Будем надеятся увидеть Вас вновь гостем отеля!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер

16:37 21.10.15

Про Абдула Вы верно подметили. Слава Богу не он с нами встречу проводил. А вот следующим туристам не повезло. Одна из туристок взяла документы своих подруг и пошла с обратными билетами к Абдулу на встречу. Так он ее выгнал и сказал, что ненавидит русских, потому что "Вы Сирию бомбите"! Как такой человек с людьми работает вообще не понятно!

Все отзывы Лена (6)