Регистрация: 06.06.15
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

Отдых всегда прекрасен и великолепен

Отдыхаем не в первый раз в Турции и как всегда в восторге! На этот раз поехали в 4 и не пожалели о своем выборе.

Засели нас раньше времени, в новый корпус с видом на море без каких либо доплат, многие пишут что русских заселяют только в старый корпус, мы на своем примере убедились что это не правда. В номере все работало, прибирали каждый день и очень основательно, проблем с бумагой, мылом, шампунем, полотенцем не было никаких. Да по телевизору показывали 3 русских канала,но уже в который раз задаемся вопросом,зачем на отдыхе телевизор?!?! Для 4 кормят очень достойно.

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу столовой и бара, ребята трудятся с утра до вечера, стараясь угодить каждому, убирают столы быстро и делают свою работу с улыбкой! Это очень приятно. В течении дня всегда есть где перекусить, бар работает до 23.00. Территория не большая, но уютная. Чистая и ухоженная. Море было шикарное, погода нас радовала. На пляже все прибрано. Охрана хорошо контролировала пьяных туристов,которые мешали отдыхать, спасибо им тоже.

Вечерами нас развлекала совместная анимация с MC Arancia. Спасибо шефу аниматоры из Бразилии и его команде, настроение поднимали на 100%. Так же можно посетить бесплатную дискотеку в MC Arancia или выехать в Аланию в диско тур со своими аниматорами.

Еще раз убедились главное настрой для отличного отдыха, наслаждайтесь, не ругайтесь. Простая улыбка поможет решить все проблемы!!!!

обслуживающий персонал территория номера
нет минусов
Добавлено 11.10.15 01:44 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Irina20151 (2)