Регистрация: 11.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Получили море удовольствия и солнца

Прилетели два дня назад, пока свежи воспоминания, решила оставить отзыв..Отель красивый, ухоженный, персонал приветливый и внимательный. Путешествовали от туроператора Библио глобус, все очень достойно, встретили, рассказали, наш Гид Махмуд тоже молодчинка, экскурсии предложил и вообще на все вопросы отвечал очень развернуто. Много читала, что есть нечего, не согласна, конечно каждый день одно и то же, но голодными уж явно не останетесь.(но не советую кушать гамбургеры, мы траванулись с мужем) В номере каждый день убирались и исправно меняли полотенца, никаких мурашек не было! Анимация мне не понравилась, скучновато было. Море и пляж чистое. Рыбок хватало возле берега, но если кому мало, то обязательно нужно съездить и понырять в открытом море. Также, посоветую посетить такую экскурсию как мото оазис, катание на квадрациклах по пустыне. А в целом все очень даже хорошо. Вернулись с морем позитива и впечатлений, а главное отдохнувшими и загорелыми)

отель море
анимация
Добавлено 11.10.15 11:47 (962 символов в тексте)

12:05 18.10.15

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания от отдыха.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими коммнтариями.
Будем рады видеть Вас вновь гостем отеля!
С уважением,
Шериф Леон
Генеральный Директор Джаз Бельведер

12:55 20.10.15

Здравствуйте, подскажите а соки в отеле из паков? И пиво разливное или есть возможность бутылочное встретить по системе все вкл.?

Все отзывы Ольга (4)