Регистрация: 11.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

Для бюджетного отеля очень хорошо

Дорогие туристы! Покупая путевку в дешевую турецкую "трешку", нужно понимать, что чем-то придётся жертвовать. Ведь если б все было отлично, тогда это была б не "трешка", и цена, соответственно,была бы другая.И тогда не будет отзывов типа "ой как все ужасно"! За эту цену обычно предлагают 4-х этажное здание у бассейна и грязный пляж через дорогу. Будьте реалистами)))

Отдыхали в Имеросе в сентябре 2015, две женщины и двое 8ми месячных детей.

Отлично отдохнули, жаловаться не на что. Объективно:

1. Бельдиби. Посёлок маленький, туристический, развлечений особо нет но! Зелень везде, очень красивые горы рядом, плаваешь в море и смотришь на Анталию вдали и горы. Рядом Анталия и Кемер, автобусы постоянно ходят, можно хоть каждый день ездить. В начале посёлка есть турецкий супермаркет Hey, там цены на все на порядок ниже, можно платить любой валютой и банковской картой (мороженое 25-50 руб, сок 50 руб, вкуснейшие печеньки фирмы Ulker от 25 руб И так далее).

- Номер. Есть бунгало и основной корпус. Мы жили в основном. Номера чистые, просторные, светлые, с балконами в основном и террасами в бунгало. Мебель приличная, все работает, есть фен, кондиционер, маленький холодильник, телевизор с русскими каналами, сейф (платный). Убирались каждый день.

В бунгало стены отделаны деревом. Нас сначала поселили на 3-м этаже, но мы попросились на 1, и нас без проблем переселили на следующий день.

-Территория отеля. Большая, зелёная, при входе огромные сосны создают тень, даже в самое жаркое время там прохладно. Куча всяких скамеечек, диванчиков, качелька, гамак. Для детей рядом площадка с горкой. Есть стол для настольного тенниса. Дискотека на улице, бар. Отдельно напишу про бассейн- он очень чистый! И воду в детском бассейне меняли каждый день! Сама видела! Мы без страха купали своих ребят.

-Питание и сервис. Кормят вкусно, много овощных блюд, потрясающий булгур, ароматные супы-пюре. Но мяса реально нет! Фруктов мало (яблоки, сливы, арбуз), из сладкого - пирог, пудинг и все! Многие мужчины были на грани бунта))) Но мы решили, что приехали сюда не есть, а отдыхать))) похудели на 3 кг, при этом голодными никогда не были. Весь персонал очень приветливый и дружелюбный, все рады помочь. Молодой человек на ресепшн отлично говорит по-русски. Все наши просьбы выполнялись. Отдельно про детское питание: его надо брать с собой. В аптеке питание стоит 2 доллара за маленькую банку фруктового пюре. В супермаркете, правда, есть недорогие детские печеньки и йогурт. Овощное и мясное, каши и смеси везите с собой.

- Пляж. Маленький, каменистый, метров 300 от отеля через дорогу. Есть плавучий понтон. Вход в море покатый, но по камням. Лучше взять резиновые тапочки (или купить на месте -они не дорогие). Возьмите маску, там чистая вода и много разных рыбок, крабы. Шезлонги, зонтики и матрасы предоставляются. Турки очень любят маленьких детей и нас с малышами пускали на пляж соседней пятерки, поэтому мы всем довольны. Вообще, в Бельдиби есть очень большой городской пляж с шикарным парком, душевыми, туалетами и цивильными передевалками, находится где-то в километре от отеля. Мы несколько раз ходили.

Ну вроде все))) Выводы делайте сами. Рекомендую:

-тем, кто ищет спокойного отдыха и неприветлив в еде))

большая территория с соснами близко пляж тихо и спокойно отличный персонал вкусно готовят недорого чистый бассейн лежаки и матрасы бесплатно
очень мало мясных блюд затруднён вход в море маленький пляж
Добавлено 11.10.15 11:52 (3 247 символов в тексте)